18 лет, а уже лудоман

Бл 10 минут назад депнул 400р по приколу вывел 23к, опять по новой поехал сук... Остановись долба*б
 
1000002888.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2025-07-09-15-54-54-908_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2025-07-09-15-54-54-908_com.android.chrome.jpg
    281.9 KB · Просмотры: 10
А ты не держись на поводке-то, ***** он тебе нужен? Шею трёт, неудобно, если наступишь - куякнешься
 
Что ж, давно не писал на этот форум, последние время лудил, но ничего такого не было. В итоге за 10 дней в нуле кручусь. В пятницу за придет 25к, прошу совет, что с ними делать чтобы не залудить
 
Что ж, давно не писал на этот форум, последние время лудил, но ничего такого не было. В итоге за 10 дней в нуле кручусь. В пятницу за придет 25к, прошу совет, что с ними делать чтобы не залудить
Налик дома либо кому то отдать
 
Скажи, что проблемы с оплатой картой и переводами и пришлось наличку снять.
Да я уж говорил, что карту *******, только налик храню, он говорит или ****** новую карту оформляй
 
Сук какой я конченный, выдали купоны эти ******* на 2к рублей, покрутил смог до 20к раскрутиться но не вывел, в итоге целый час лудил и -вся вся зп 25к, хотел ведь до банкомата сходить *******
 
То что за неделю выиграл то и въебал, походу в один конец иду
 
Батя старый долг ещё отдать хотел завтра 20к, хз что делать, закопать может
 
Сверху