Вот что, что)Ну я выше писал что ему физики помогут набрать Долгов
Но вообще никто не знает, что я лудоман)
Я никогда не брал в долг у друзей или родственников.
Как то это все меня обошло стороной.
Лучше не зарекаться ибо в начале этой темы я тоже писал, что не знаю, что такое долги.
Но прикол в том, что реально никто не знает, что я лудоман.
Только я и этот форум))
