День когда начнётся новая жизнь!!!

Ну я выше писал что ему физики помогут набрать Долгов
Вот что, что)
Но вообще никто не знает, что я лудоман)

Я никогда не брал в долг у друзей или родственников.
Как то это все меня обошло стороной.

Лучше не зарекаться ибо в начале этой темы я тоже писал, что не знаю, что такое долги.

Но прикол в том, что реально никто не знает, что я лудоман.
Только я и этот форум))
 
Лудикам помогать нельзя
Лудики должны сами выбираться

Это болото только их, туда нельзя никого тянуть
Каждый лудки несет свое бремя


А дядь мы кормить любим нас таких очень много))
Дяди эти просто черная дыра, Они никогда не будут сыты пока есть мы)
Делай мне я тебе сразу минималку 10 иксов по стандарту и профит
 
Не очень хорошее хобби быть в игре,не думал об этом?)))Неужели лучше ничего не смог придумать что приносило бы радость?Твоё хобби просто очень дорогое,дороже всего. Ты не жалеешь о проигранных деньгах,но все же ты их посчитал примерно и не ужели мысли не было что можно было на них купить машину хорошую, квартиру.Или всё есть?Сейчас тебе уже 35,ты не заметишь ,как станет 50,а у тебя ничего нет!!!
Я все понимаю, поэтому я и вернулся сюда)
Пора бы начинать новую страницу в жизни)
 
Вот что, что)
Но вообще никто не знает, что я лудоман)

Я никогда не брал в долг у друзей или родственников.
Как то это все меня обошло стороной.

Лучше не зарекаться с в начале этой темы я тоже писал, что не знаю, что такое долги.

Но прикол в том, что реально никто не знает, что я лудоман.
Только я и этот форум))
Тут пол форума скрывает свою страсть многие родственники и друзья даже понятия не имеют что ты можешь так чудить это норма для лудиков
 
Квартира есть)
Но я снимаю в Москве)

Откуда мне нажиться богатством, если я все сливал)
Вот с сегодняшнего дня посмотрим как это жить при деньгах))))
 
Тут пол форума скрывает свою страсть многие родственники и друзья даже понятия не имеют что ты можешь так чудить это норма для лудиков
Хз, я когда МФО замазал брату написал что проиграл , он мне дал денег я и их проиграл и написал ему и все
Все честно
 
Тут пол форума скрывает свою страсть многие родственники и друзья даже понятия не имеют что ты можешь так чудить это норма для лудиков
Либо сами рассказывают чтоб им долги закрыли)) либо узнают как раз таки через МФО которые добираются до родственников
 
Квартира есть)
Но я снимаю в Москве)

Откуда мне нажиться богатством, если я все сливал)
Вот с сегодняшнего дня посмотрим как это жить при деньгах))))
А я в 28 уже парюсь что ничего нет) Норм ты в 35 еще сохраняешь позитивность мышления))
 
Дружище, привет, слушай, в какой сфере работаешь ? Продажи ?
 
Ну почему же ничего?Если играть продолжит будет куча долгов)
Вот кстати долги да)
Банкротиться уже не могу)
5 лет еще не прошло)
Но кредиты мне дают, МФО отказывают)
Эти 5 только надо закрыть и все, но из я закрою в конце июня)
 
Сверху