Привет, тебе нужно забыть о проиграных деньгах,иначе дня через 2,3 ты снова вернёшься в игру и будет уже не 5 мфо ,а 25.Сейчас у тебя злость,но через несколько дней тебя отпустит и ты захочешь вернуть деньги проиграные.Забыть выигрыш крупный тоже советую,у меня так было в марте,на счёте ещё оставался лям ,а 2 было проиграно в феврале. Ну и так же каким-то чудом я выиграла 2 ляма,ну всё думаю снимаю и больше не вернусь,раньше без верификации всё выводили,а тут запросили,ну вообщем пока прошла её,все уже было слито.Хотела конечно же отыграться, итог на сегодняшний день слит тот оставшийся лям плюс 2,5 ляма кредитов. Вообщем 5,5 лямов с февраля месяца.И у тебя так будет, если не остановишься,так что тормози давай с играми.
Привет
Прикол в том, я не жалею проигранные деньги)
Ты думаешь я хочу вернуть их?)
Нет, я знаю точно, что я никогда не отыграюсь.
И даже если мне каким то фартом упадет с игры 12 мультиков, я их выведу и завяжу с игрой?))
Нет конечно, все будет слито.Я это знаю, я так делал тысячу раз.
Я за два года ни разу не вывел) хотя были отличные деньги))
Я осознаю и признаю это плата за игру, я лудоман.
Мне просто нравится играть и покупать бонуски.
Я не кручу слоты, я покупаю бонуски, так и сливаю)
Я раньше жалел проигранные деньги, но последние года два вообще по барабану.
У меня нет ни злости, ни отчаяния, я не вспоминаю даже)
Я завтра спокойно пойду на работу и будет хорошее настроение у меня.
Мой организм привык так жить уже два года, он говорит проиграли и по фиг, живем дальше.
Я адаптировался
У меня никогда не было мысли о суициде и прочее.
Я просто играл, но я не знаю, как это жить без игры хотя бы месяц.
Поэтому и вернулся сюда, чтобы посмотреть как это жить на обратной стороне луны)