День когда начнётся новая жизнь!!!

Та *** лудикам вещи если постоянно дома по экрану тапаем потными ручками и на улицу не выходим)₽
Я и на работе катал находился в своем вакуум так назовем не обращал ни на что внимание и шпили ужас
 
У тебя есть хобби помимо работы? Чем увлекаешься? Семья, дети?
Какие дети)
Я слишком безответственный,чтобы нести ответственность.
Лудикам запрещено жениться и иметь детей.
Почему жена и дети должны страдать?
Если ты в игре это только твоя ответственность.
Если ты выбыл из игры, то можно и семью и детей и прочее.
Я в игре, даже час назад был в ней.
Но сейчас я хочу попробовать побыть в офсайде))

Увлечения есть)
Я не скажу что я бедствую
Могу позволить себе ресторан, хорошие шмотки
Главное это вовремя сделать, пока не слиты деньги))

Прикол в том, что я могу купить бонуску за 50к
А футболку за 1,5 мне покупать жалко)))
 
Ох это большая проблема , вернуть ценность к деньгами даже после того как долго не играешь все равно к деньгам по другому относишься:(
Это самая главная проблема у меня
Деньги это лишь циферки)

Я все знаю и прекрасно понимаю, не играй я хотя бы месяца три и все будет в ажуре.
Я могу позволить себе Мальдивы и прочее)
Но пока у меня 20к на карте и я пойду сейчас за пельменями )))
 
Привет, тебе нужно забыть о проиграных деньгах,иначе дня через 2,3 ты снова вернёшься в игру и будет уже не 5 мфо ,а 25.Сейчас у тебя злость,но через несколько дней тебя отпустит и ты захочешь вернуть деньги проиграные.Забыть выигрыш крупный тоже советую,у меня так было в марте,на счёте ещё оставался лям ,а 2 было проиграно в феврале. Ну и так же каким-то чудом я выиграла 2 ляма,ну всё думаю снимаю и больше не вернусь,раньше без верификации всё выводили,а тут запросили,ну вообщем пока прошла её,все уже было слито.Хотела конечно же отыграться, итог на сегодняшний день слит тот оставшийся лям плюс 2,5 ляма кредитов. Вообщем 5,5 лямов с февраля месяца.И у тебя так будет, если не остановишься,так что тормози давай с играми.
 
Это самая главная проблема у меня
Деньги это лишь циферки)

Я все знаю и прекрасно понимаю, не играй я хотя бы месяца три и все будет в ажуре.
Я могу позволить себе Мальдивы и прочее)
Но пока у меня 20к на карте и я пойду сейчас за пельменями )))
У тебя с твой зарплатой да хорошие перспективы, но пока ты только из в унитаз сливаешь ,но ничего со временем все будет если не будешь играть
 
Привет, тебе нужно забыть о проиграных деньгах,иначе дня через 2,3 ты снова вернёшься в игру и будет уже не 5 мфо ,а 25.Сейчас у тебя злость,но через несколько дней тебя отпустит и ты захочешь вернуть деньги проиграные.Забыть выигрыш крупный тоже советую,у меня так было в марте,на счёте ещё оставался лям ,а 2 было проиграно в феврале. Ну и так же каким-то чудом я выиграла 2 ляма,ну всё думаю снимаю и больше не вернусь,раньше без верификации всё выводили,а тут запросили,ну вообщем пока прошла её,все уже было слито.Хотела конечно же отыграться, итог на сегодняшний день слит тот оставшийся лям плюс 2,5 ляма кредитов. Вообщем 5,5 лямов с февраля месяца.И у тебя так будет, если не остановишься,так что тормози давай с играми.
25 не дадут ему у него банкротство, но думаю у физиков он может набрать так что мама не горюй
 
Привет, тебе нужно забыть о проиграных деньгах,иначе дня через 2,3 ты снова вернёшься в игру и будет уже не 5 мфо ,а 25.Сейчас у тебя злость,но через несколько дней тебя отпустит и ты захочешь вернуть деньги проиграные.Забыть выигрыш крупный тоже советую,у меня так было в марте,на счёте ещё оставался лям ,а 2 было проиграно в феврале. Ну и так же каким-то чудом я выиграла 2 ляма,ну всё думаю снимаю и больше не вернусь,раньше без верификации всё выводили,а тут запросили,ну вообщем пока прошла её,все уже было слито.Хотела конечно же отыграться, итог на сегодняшний день слит тот оставшийся лям плюс 2,5 ляма кредитов. Вообщем 5,5 лямов с февраля месяца.И у тебя так будет, если не остановишься,так что тормози давай с играми.
Привет
Прикол в том, я не жалею проигранные деньги)
Ты думаешь я хочу вернуть их?)
Нет, я знаю точно, что я никогда не отыграюсь.
И даже если мне каким то фартом упадет с игры 12 мультиков, я их выведу и завяжу с игрой?))
Нет конечно, все будет слито.Я это знаю, я так делал тысячу раз.
Я за два года ни разу не вывел) хотя были отличные деньги))
Я осознаю и признаю это плата за игру, я лудоман.
Мне просто нравится играть и покупать бонуски.
Я не кручу слоты, я покупаю бонуски, так и сливаю)

Я раньше жалел проигранные деньги, но последние года два вообще по барабану.
У меня нет ни злости, ни отчаяния, я не вспоминаю даже)

Я завтра спокойно пойду на работу и будет хорошее настроение у меня.
Мой организм привык так жить уже два года, он говорит проиграли и по фиг, живем дальше.
Я адаптировался
У меня никогда не было мысли о суициде и прочее.

Я просто играл, но я не знаю, как это жить без игры хотя бы месяц.
Поэтому и вернулся сюда, чтобы посмотреть как это жить на обратной стороне луны)
 
Последнее редактирование:
Почему не дадут?5 же как-то дали
Не дадут)
5 то еле еле вчера нарыл)
В остальных МФО у меня закрыта путь дорога, там написано,что мой долг продан)
Я новые просто брать не могу в конторах.
Хз как эти еще дали))
 
Привет
Прикол в том, я не жалею проигранные деньги)
Ты думаешь я хочу вернуть их?)
Нет, я знаю точно, что я никогда не отыграюсь.
И даже если мне каким то фартом упадет с игры 12 мультиков, я их выведу и завяжу с игрой?))
Нет конечно, вс будет слито.
Я осознаю и признаю отыграл за игру, я лудоман.
Мне просто нравится играть а слиты и покупать бонуски.
Я не кручу слоты, я покупаю бонуски, так и сливаю)

Я раньше жалел проигранные деньги, но последние года два вообще по барабану.
У меня нет не злости, ни отчаяния, я не вспоминаю даже)

Я завтра спокойно пойду на работу и будет хорошее настроение у меня.
Мой организм привык та удить уже два года, что проиграли и по фиг, живем дальше.
Я адаптировался
У меня никогда не было мысли о суициде и прочее.

Я просто играл, но я не знаю, как это жить без игры хотя бы месяц.
Поэтому и вернулся сюда, чтобы посмотреть как это жить на обратной стороне луны)₽
Все печально..
 
Ну так я пишу как есть.
Я даже сейчас на позитиве, я знаю, что я творю и все осознаю.
Я даже депаю когда,то знаю, что это слитые деньги
Я заранее уже знаю, что я не выведу ничего, будь это занос)
 
Ну так я пишу как есть.
Я даже сейчас на позитиве, я знаю, что я творю и все осознаю.
Я даже депаю когда,то знаю, что это слитые деньги
Я заранее уже знаю, что я не выведу ничего, будь это занос)
Депай сразу мне на карту тогда)
 
Зато поможешь лудику а не дяде который и так богатый))
Лудикам помогать нельзя
Лудики должны сами выбираться

Это болото только их, туда нельзя никого тянуть
Каждый лудки несет свое бремя


А дядь мы кормить любим нас таких очень много))
Дяди эти просто черная дыра, Они никогда не будут сыты пока есть мы)
 
Какие дети)
Я слишком безответственный,чтобы нести ответственность.
Лудикам запрещено жениться и иметь детей.
Почему жена и дети должны страдать?
Если ты в игре это только твоя ответственность.
Если ты выбыл из игры, то можно и семью и детей и прочее.
Я в игре, даже час назад был в ней.
Но сейчас я хочу попробовать побыть в офсайде))

Увлечения есть)
Я не скажу что я бедствую
Могу позволить себе ресторан, хорошие шмотки
Главное это вовремя сделать, пока не слиты деньги))

Прикол в том, что я могу купить бонуску за 50к
А футболку за 1,5 мне покупать жалко)))
Купи футболку за 50к
 
Привет
Прикол в том, я не жалею проигранные деньги)
Ты думаешь я хочу вернуть их?)
Нет, я знаю точно, что я никогда не отыграюсь.
И даже если мне каким то фартом упадет с игры 12 мультиков, я их выведу и завяжу с игрой?))
Нет конечно, вс будет слито.
Я осознаю и признаю отыграл за игру, я лудоман.
Мне просто нравится играть а слиты и покупать бонуски.
Я не кручу слоты, я покупаю бонуски, так и сливаю)

Я раньше жалел проигранные деньги, но последние года два вообще по барабану.
У меня нет не злости, ни отчаяния, я не вспоминаю даже)

Я завтра спокойно пойду на работу и будет хорошее настроение у меня.
Мой организм привык та удить уже два года, что проиграли и по фиг, живем дальше.
Я адаптировался
У меня никогда не было мысли о суициде и прочее.

Я просто играл, но я не знаю, как это жить без игры хотя бы месяц.
Поэтому и вернулся сюда, чтобы посмотреть как это жить на обратной стороне луны)₽
Не очень хорошее хобби быть в игре,не думал об этом?)))Неужели лучше ничего не смог придумать что приносило бы радость?Твоё хобби просто очень дорогое,дороже всего. Ты не жалеешь о проигранных деньгах,но все же ты их посчитал примерно и не ужели мысли не было что можно было на них купить машину хорошую, квартиру.Или всё есть?Сейчас тебе уже 35,ты не заметишь ,как станет 50,а у тебя ничего нет!!!
 
Сверху