Я устал

тебе на какое-то время помогло или сразу после играл?
Мне ничего не помогло. Если проанализировать то я делал это всё для галочки, а на самом деле не хотел бросать играть.
 
А когда 60 чел в подчинении - это профа стоматолог-бригадир?
 
У меня чуйка на всякие дела,что-то он не договаривает..Только вот что я не знаю..И что он скрывает даже не догадываюсь,но хотелось бы что бы мы были открыты друг для друга и делились всем,даже херовой какой-то инфой..Я про себя сразу все сказала и что ****** пробовала и что лудила 10 лет и т.д))
А я то думал че за слово под звездочками, а теперь понятно стало :sneaky:
 
Ну про что ты думаешь там слово из 3х букв а у меня из 5ти))) Никогда не додумаешься что за звездочками
Чего отмазываешься теперь, 6 звезд там, как раз с****ь вписывается, кроссворд разгадан :sneaky:
 
А когда 60 чел в подчинении - это профа стоматолог-бригадир?
Тимлид это, даже скорее CTO.
А так вообще нормас, каждого стоматолога в подчинении вешаешь на оброк в 2к день, вот тебе и лямы.
 
Это заведующий отделением)
Слушай, вопрос интересный.
Был я как то в стоматологической клинике в Крылатском. Там кабинет, где типы анестезию ставят, типо есть бесплатный укол, а есть платный, тогда что то в районе 500р в халат был. Так у них пропускная способность очень высокая, прям конвейер.
Так в чем вопрос, в стоматологии же необязательно врачом быть, можно и на уколах поднимать баблище? Какой-нибудь ПТУ достаточно закончить?
 
Слушай, вопрос интересный.
Был я как то в стоматологической клинике в Крылатском. Там кабинет, где типы анестезию ставят, типо есть бесплатный укол, а есть платный, тогда что то в районе 500р в халат был. Так у них пропускная способность очень высокая, прям конвейер.
Так в чем вопрос, в стоматологии же необязательно врачом быть, можно и на уколах поднимать баблище? Какой-нибудь ПТУ достаточно закончить?
Пломбы себе ставил, видел там ассистент у стоматолога из разряда принеси подай, инструмент вымой, прибор для снимков (не рентген) к голове клиента приложи кнопку нажми. А уколы непосредственно стоматолог делал в платной клинике. И когда в муниципальную ходил зуб вырвать, там укол рвач тоже делал сам.
 
Пломбы себе ставил, видел там ассистент у стоматолога из разряда принеси подай, инструмент вымой, прибор для снимков (не рентген) к голове клиента приложи кнопку нажми. А уколы непосредственно стоматолог делал в платной клинике. И когда в муниципальную ходил зуб вырвать, там укол рвач тоже делал сам.
Там в Крылатском специализированная клиника государственная, этажей в 7)) Это не стоматологический кабинет или клиника в нашем понимании с двумя кабинетами.
Там как раз уколы отдельно.
IMG_1357.png
 
Там в Крылатском специализированная клиника государственная, этажей в 7)) Это не стоматологический кабинет или клиника в нашем понимании с двумя кабинетами.
Там как раз уколы отдельно.
Посмотреть вложение 46465
Ну если государственная и туда толпы валят такие что уколы отдельный человек делает, то вряд ли в государственной много платить будут, а в частных такого потока нету наверно, так что...)))
 
Будет как на той картинке выше, с той лишь разницей что слово из 5 букв, а именно сасай совершать будет укольщик :ROFLMAO:
 
Слушай, вопрос интересный.
Был я как то в стоматологической клинике в Крылатском. Там кабинет, где типы анестезию ставят, типо есть бесплатный укол, а есть платный, тогда что то в районе 500р в халат был. Так у них пропускная способность очень высокая, прям конвейер.
Так в чем вопрос, в стоматологии же необязательно врачом быть, можно и на уколах поднимать баблище? Какой-нибудь ПТУ достаточно закончить?
Не сейчас только универ
 
Сверху