Василий567
Общительный
- Регистрация
- Май 2, 2024
- Сообщения
- 1,007
Я не говорю, про дарить квартиру,просто помочь мне с ипотекой, на первый взнос у него были деньги, ну как вы поняли я шел своим путем, пытался сам "заработать" поэтому я здесь. Теперь наверное доверия мне нет какогоЕ,бать ты интересный....
С х,уяли тебе,долбоёбу с левой тёлкой дарить квартиры?