Ему 35,живет с мамой в общаге,не курит,не пьет все идеальное,чистое...Гребует купаться в водохранке,пить воду даж кипяченую с крана,эт не ест то тоже не ест..Фрукт странный конечно! Вроде работает, но за месяц ни разу не был,где-то бегает чет продает,скупает,чинит..Деньги есть,не много но они есть.С работы всегда встречает,секс не особо хочет хотя судя по постели у него баб была горища,знает как с женским телом обращаться...Планов на жизнь тоже нема)) Разные мы немного я интроверт и задротка-домушница а он любит ездить,гулять куда-то и т.п..А у меня желание растереться меновазином и лежать,рубить в комп под пиво или сериал,книжки читать))