Скуф наносит ответный удар игровой зависимости

Е,бать ты интересный....
С х,уяли тебе,долбоёбу с левой тёлкой дарить квартиры?
Я не говорю, про дарить квартиру,просто помочь мне с ипотекой, на первый взнос у него были деньги, ну как вы поняли я шел своим путем, пытался сам "заработать" поэтому я здесь. Теперь наверное доверия мне нет какого
 
Чё делать?...
Канал Антона Сорвачёва ,на Ютуб, например ,посмотри .
Юрист с 20 ти летним стажем ,бракоразводных процессов .
И я не про ее развод . А про твой ,будущий.
......
Там таких историй как твоя , тысячи.
.......
Я думаю, что он к Сорвачеву, как к Селезневу и прочим, придет уже, когда ж о П а будет :D
 
Ну я понимаю, что очень проблемно будет, ну может бы отец мне помог. В идеале отец взял ипотеку на себя и подарил нам квартиру у него должность и работа хорошая ему бы сразу же одобрили и мы бы как-то все выплачивали потихоньку, он мне давно говорил, что всегда поможет с жильем если будет семья
Ну, отделить тебя хорошая идея)) Если не оформлять на тебя хату до поры, до времени. Но, нужно всё, как следует продумать
 
Ну, отделить тебя хорошая идея)) Если не оформлять на тебя хату до поры, до времени. Но, нужно всё, как следует продумать
Да отделятся надо, отец из-за моей лудки себя винит, мне как-то недавно признался, что это он во всем виноват, типо не правильно воспитал
 
Возможно глупость напишу, но мне кажется, боится он пока отношений серьёзных. Интересы можно скорректировать, если будет интерес, это не проблема. А кипечёная вода , это очень хорошо. Спасибо, что ответила.
Это я их боюсь а ему нужны именно серьезные,не так тип переспать да разбежаться или встречаться раз в неделю)) Он вообще так боялся что мы с подругой на него поспорили ...
 
Последнее редактирование:
Это мои сообщения с моей, не знаю что делать-то (((
 

Вложения

  • Screenshot_20250605-230459.jpg
    Screenshot_20250605-230459.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 36
У меня чуйка на всякие дела,что-то он не договаривает..Только вот что я не знаю..И что он скрывает даже не догадываюсь,но хотелось бы что бы мы были открыты друг для друга и делились всем,даже херовой какой-то инфой..Я про себя сразу все сказала и что ****** пробовала и что лудила 10 лет и т.д))
 
Да отделятся надо, отец из-за моей лудки себя винит, мне как-то недавно признался, что это он во всем виноват, типо не правильно воспитал
Тебе в любом случае надо работать с той ситуацией которая есть .
Он воспитал ровно так как смог .
Сама постановка вопроса чей либо "вины" не корректна .
........
5 июня 2025 года .
И ситуация ровно такая какая есть.
Вот с этой ситуацией тебе и надо работать .
А не перекладывать ответственность .
 
У меня чуйка на всякие дела,что-то он не договаривает..Только вот что я не знаю..И что он скрывает даже не догадываюсь,но хотелось бы что бы мы были открыты друг для друга и делились всем,даже херовой какой-то инфой..Я про себя сразу все сказала и что ****** пробовала и что лудила 10 лет и т.д))
Про лесополосу и бобров промолчала хоть?
 
Про лесополосу и бобров промолчал хоть?
Да,эта инфа на потом) Надо постепенно говорить а не все сразу а то сбежит нахер!! Надо удержать и казаться милой,ласковой и адекватной
 
Да отделятся надо, отец из-за моей лудки себя винит, мне как-то недавно признался, что это он во всем виноват, типо не правильно воспитал
Ну можно и не оформлять на тебя кв.
А, если и оформить, то можно контракт оформить, что собственность добрачная отдельно, вобщем обезопасить такие моменты.
 
Это я их боюсь а ему нужны именно серьезные,не так тип переспать да разбежаться или встречаться раз в неделю)) Он вообще так боялся что мы с подругой на него поспорили ...Посмотреть вложение 46237
А где я написал, что ему серьёзные отношения не нужны?) Извинения, это не уверенность, забота возможно, что ты ему действительно интересна (но не факт, если с опытом), комплименты, это твоя расположенность. Короче, меньше тараканов и надежд, хочу чтобы у тебя всё получилось.
 
У меня чуйка на всякие дела,что-то он не договаривает..Только вот что я не знаю..И что он скрывает даже не догадываюсь,но хотелось бы что бы мы были открыты друг для друга и делились всем,даже херовой какой-то инфой..Я про себя сразу все сказала и что ****** пробовала и что лудила 10 лет и т.д))
Ага, щаз. И пароли от личного кабинета и пин от карты) Кайфуй если нравится и не заморачивайся.
 
Сверху