Страшно живого лудика с форума увидеть)В Бульбашах на самом деле меню не очень.
Я бы не хотела пересекаться, страшно как-то.
Страшно живого лудика с форума увидеть)В Бульбашах на самом деле меню не очень.
Я бы не хотела пересекаться, страшно как-то.
Именно для гостей туристов с белорусской кухней это Литвины, Камяница или сетевые кафе Васильки- бюджетно, но вкусно.Почему страшно?
А какой ресторан на твой взгляд топ?
Жду тебя Жанна в Минске)))Страшно живого лудика с форума увидеть)
Взаимно!) В Москве!)Жду тебя Жанна в Минске)))
А ты трезвой не приходи на встречу и все норм будетСтрашно живого лудика с форума увидеть)
Согласен. Тут я один нормальныйИменно для гостей туристов с белорусской кухней это Литвины, Камяница или сетевые кафе Васильки- бюджетно, но вкусно.
Да кто его знает, странные тут все какие-то))
Я никогда не ошибаюсь же.Честно сказать, Ляночка мне очень симпатизирует, почему то к ней у меня какое-то отношение такое, трепетное что ли. Ну вот чувствуется доброта от человека и всё, даже на расстоянии.
С тобой, и не страшно, я б тоже испугалась, заставишь ещё опу брить, это при лучшем раскладе)))))Почему страшно?
А какой ресторан на твой взгляд топ?
Ты экстрасек, буквально сегодня долганула на пузырьЯ никогда не ошибаюсь же.
Вот с тобой норм, ты та, которая всегда денег долгонет на пузырь.
Ляна мутная, в тихом омуте черти еб.утся, таких баб я стороной обхожу, напоминает подругу детства, одноклассницу, когда кореш- ее будущий муж в армию ушел, то она шпехалась по умному в другом городе. А из себя вся такая ждущая трамвая строила.
Больная нормальная баба, просто нужен мужик, который с вертушки ей корону снимет.
Я никогда не ошибаюсьТы экстрасек, буквально сегодня долганула на пузырь
Сып сып мороша!Ты экстрасек, буквально сегодня долганула на пузырь
У тебя есть на шоСып сып мороша!
Добро пожаловать в клуб!)У тебя есть на шо
Так и есть. Стоишь и думаешь, а что я буду говорить, а вдруг он шизик или подумает что я шизик?)Страшно живого лудика с форума увидеть)
Сам насухую день просидел. Матушка сигарет купила толькоУ тебя есть на шо
Это были твои мысли перед встречей с нелудоманом88?)Так и есть. Стоишь и думаешь, а что я буду говорить, а вдруг он шизик или подумает что я шизик?)
Ну так себе сравнение, я бы не шпехалась по умному в другом городе, а бухала и играла, как мы знаем.Я никогда не ошибаюсь же.
Вот с тобой норм, ты та, которая всегда денег долгонет на пузырь.
Ляна мутная, в тихом омуте черти еб.утся, таких баб я стороной обхожу, напоминает подругу детства, одноклассницу, когда кореш- ее будущий муж в армию ушел, то она шпехалась по умному в другом городе. А из себя вся такая ждущая трамвая строила.
Больная нормальная баба, просто нужен мужик, который с вертушки ей корону снимет.
Ну значит троллейбус ждешьНу так себе сравнение, я бы не шпехалась по умному в другом городе, а бухала и играла, как мы знаем.
А не надо ко мне с волосатой жо@пой приходитьС тобой, и не страшно, я б тоже испугалась, заставишь ещё опу брить, это при лучшем раскладе)))))
Не, в нем уверен был. Встречался до этого с двумя людьми, были предложения по сотрудничеству,вот там я знатно прифигел)Это были твои мысли перед встречей с нелудоманом88?)