Ненавижу себя,мать кукушка?

Заслуга Ляны в том, что, несмотря на срывы, она пашет сама. Не побирается, не давит на жалость, предпочитает саму себя хуесосить, а не писать жалобное: «Душа разрываааается». Человек пытается делать над собой усилия, в отличие от. И, на секундочку, Ляна - человек доброжелательный, честный. Она никого тут не кроет куями и никого не критикует не по теме
Мое сообщение не адресное и направлено пользователем, которые себя в Диманом сравнивают
 
Мое сообщение не адресное и направлено пользователем, которые себя в Диманом сравнивают
Я поняла, просто подчеркнула разницу между двумя юзершами в одинаковом положении.
Одна пишет: «Эбать я - дура, еще и подвыпить люблю, каюсь. Буду брать себя в руки, хоть и срываюсь эпизодически».
Вторая пишет: «Щас корону поправлю, Дэн - урод, Лана - шл*ха, мне на ваше мнение - покуй, займите денег, дети болеют, с мамой не хочу отношения портить».
Фэйспалм
 
Может я и ошибаюсь в своих мышлениях, ок.
И соглашусь, и даже пишу об этом, что вариант один не играть, и этот вариант реален.
конечно, одиноким женщинам с детьми кратно сложнее. Особенно, если ответственный родитель и накладывается зависимость. Дети- очень большой труд, забирающий все моральные и физические ресурсы
 
Заслуга Ляны в том, что, несмотря на срывы, она пашет сама. Не побирается, не давит на жалость, предпочитает саму себя хуесосить, а не писать жалобное: «Душа разрываааается». Человек пытается делать над собой усилия, в отличие от. И, на секундочку, Ляна - человек доброжелательный, честный. Она никого тут не кроет куями и никого не критикует не по теме
Спасибо, Лана. Как раз задумалась обо все этом. Может показаться, что я топчусь на месте, но все же за последний год, что бросаю какие-то ориентиры и цели в жизни нарисовались, стабилизировала немного фин. положение и все же наверн не с головой игре, а периодические срывы, назовём это так. Хочется думать и верить, что двигаюсь куда-то в нужном направлении.
 
Заслуга Ляны в том, что, несмотря на срывы, она пашет сама. Не побирается, не давит на жалость, предпочитает саму себя хуесосить, а не писать жалобное: «Душа разрываааается». Человек пытается делать над собой усилия, в отличие от. И, на секундочку, Ляна - человек доброжелательный, честный. Она никого тут не кроет куями и никого не критикует не по теме
Честно сказать, Ляночка мне очень симпатизирует, почему то к ней у меня какое-то отношение такое, трепетное что ли. Ну вот чувствуется доброта от человека и всё, даже на расстоянии.
 
конечно, одиноким женщинам с детьми кратно сложнее. Особенно, если ответственный родитель и накладывается зависимость. Дети- очень большой труд, забирающий все моральные и физические ресурсы
После того, как я осенью завела котейку, то мне теперь ничего не страшно. Она одна за пятерых детей сойдёт, дурная немножко, веселая очень, постоянно просит есть и совершенно не поддаётся воспитанию. Так что по мне с детьми даже несколько проще, особых сложностей не вижу. Возможно пока они ещё мелкие, но факт.
 
Честно сказать, Ляночка мне очень симпатизирует, почему то к ней у меня какое-то отношение такое, трепетное что ли. Ну вот чувствуется доброта от человека и всё, даже на расстоянии.
Спасибо, Хиша, взаимно))
 
Честно сказать, Ляночка мне очень симпатизирует, почему то к ней у меня какое-то отношение такое, трепетное что ли. Ну вот чувствуется доброта от человека и всё, даже на расстоянии.
А я не симпатизирую что ли?
 
Все супер девчонки, вы молодцы. Все мы люди. И я могу выпить и пошпилить. Только у Вас есть дети. И это меняет все. Нет у Вас права залезать в долги.
 
Да, закрываю. Отдавала с осени все доходы на долги, с этого месяца должно быть проще фин-во, если не играть)
Буду в Минске через месяц, где пересечемся?
Бульбаши хороший рест
 
Все супер девчонки, вы молодцы. Все мы люди. И я могу выпить и пошпилить. Только у Вас есть дети. И это меняет все. Нет у Вас права залезать в долги.
Да, девочки молодцы. Особенно, которые не забивают на детей и тянут быт в одиночестве. Они гораздо больше достойны нормальной жизни, чем мужики, платящие 30к алиментов и считающие, что никому ничего не должны
 
Все супер девчонки, вы молодцы. Все мы люди. И я могу выпить и пошпилить. Только у Вас есть дети. И это меняет все. Нет у Вас права залезать в долги.
Дети есть и у мужчин, если что и ответственность перед детьми и семьёй тоже. И вообще это так не работает.
Уже есть факт лудомании и долгов, это данность, я так-то не планировала стать лудоманкой и такую ерунду наделать.
Какие варианты предлагаешь? Затолкать детей обратно, списать долги, так как я жемать, пол сменить, что бы, как ты выпить или пошпилить, что там ещё придумать))
Для меня вариант теперь только исправлять, то что сделано.
 
Дети есть и у мужчин, если что и ответственность перед детьми и семьёй тоже. И вообще это так не работает.
Уже есть факт лудомании и долгов, это данность, я так-то не планировала стать лудоманкой и такую ерунду наделать.
Какие варианты предлагаешь? Затолкать детей обратно, списать долги, так как я жемать, пол сменить, что бы, как ты выпить или пошпилить, что там ещё придумать))
Для меня вариант теперь только исправлять, то что сделано.
Как бы ни банально и тупо не звучало, вариант один-не играть. ***, ну нету у вас других вариантов. Была бы одна, да *****, хоть **** проиграй. А с детьми нельзя
 
Сверху