19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,975
Я тебе все пруфы предоставил, серт был на 5к, вернула 1,5к.Я тебе ничего не торчу. Ты прислал свой сертификат в подарок,я не просила причём. Тебе за него деньги отправила,т.к для меня это был принцип не брать подарки и донаты. На что ты заявил,спустя год что якобы не все за него отправила полностью, хотя раньше писал обратное. Я начала выписку смотреть с киви, а там Казахстан. Проще тебе все поднять было, у тебя же не было карты в аресте. А ты на меня льешь свое Г...., потому что опкод стоит поперёк в горле, продолжай дальше заниматься этим, надеюсь тебе от этого сладко
Ну извини, если ты считаешь себя такой благородной «что возвращала даже тем кто не просил», то иди до конца уже))