Ненавижу себя,мать кукушка?

Есть. Но зачем врать и придумывать причины куда нужны деньги, если я не делала ставки год. А врать я не хочу. Правду сказать, это не выход в моем случае,это конфликт с мамой будет, унижения какие-то.
Проще и легче на душе будет, когда занимаешь у чужого человека, извини не объяснить это. Ты просто не знаешь меня, я на форуме не первый день.
Так в этом и есть твой путь исцеления. Как раз таки рассказать правду родным. Испытать всю эту гармонию чувств, какая ты некудышная (а это правда)

Пока ты живешь в своем мирке, где ты идеальная перед друзьями и родственниками, а сама шныряешь деньги на форуме маргиналов и долбое@бов, ты обречена.

Ты не та, за которую себя принимаешь. И пока ты не поймешь это, будешь возвращаться в игру
 
Так в этом и есть твой путь исцеления. Как раз таки рассказать правду родным. Испытать всю эту гармонию чувств, какая ты некудышная (а это правда)

Пока ты живешь в своем мирке, где ты идеальная перед друзьями и родственниками, а сама шныряешь деньги на форуме маргиналов и долбое@бов, ты обречена.

Ты не та, за которую себя принимаешь. И пока ты не поймешь это, будешь возвращаться в игру
Зато это прокатывает)
Главное чтобы кто то денег занес и надонатил)
Но надеюсь дураков тут не так много)
 
Щас тебе накидают по 30 переводов, что аж запутаешься)
Мне похеер на твои подьебки, моя совесть перед людьми чиста.
А ты только и можешь говняшками кидаться.
 
Да ты *****, где у тебя совесть чиста, передо мной так точно нет)
И перед тобой в частности.
А тебе должно быть стыдно, что свое ***** выливаешь не на тех, на кого надо.
 
Ахахах.. ну молодец!!! Аплодирую стоя
Сочувствия не вызываешь. Наглая и беспринципная.
А вот детей твоих жаль

Б@ля, лень расписывать что к чему. Но по тебе мне все понятно
А я разве сочувствие пытаюсь вызвать?)))))
 
И перед тобой в частности.
А тебе должно быть стыдно, что свое ***** выливаешь не на тех, на кого надо.
Ничего на тебя не выливаю, давай в реальность возвращайся, сама на себя чан опрокидываешь)
Наглости у тебя конечно не занимать.
 
Ничего на тебя не выливаю, давай в реальность возвращайся, сама на себя чан опрокидываешь)
Наглости у тебя конечно не занимать.
Не считаю себя наглой. Наглость - это в соседней теме.
 
Не считаю себя наглой. Наглость - это в соседней теме.
Ну ну, я если честно ох.ел от тебя, но глобально, для этого форума в рамках- быть неблагодарной, бегать подсасывать рассчитывая на донаты от игровых)
Ты расчеловечилась и это печально.
 
***, вы ******* в открытую деньги клянчить. Ну пиши в лички, если деньги не нужны. А то ты, Диман-дырявый, Фобос. Есть же правила форума.
 
Ну ну, я если честно ох.ел от тебя, но глобально, для этого форума в рамках- быть неблагодарной, бегать подсасывать рассчитывая на донаты от игровых)
Ты расчеловечилась и это печально.
Ден, тебе почему не даёт покоя опкод?)
Я ещё раз повторяю, я за помощь не "подсасываю", выражаюсь твоими словами.
Я год назад вообще не знала кто такой опкод, меня много кто выручал и при этом я всегда им же высказывала свою точку зрения и было свое мнение, а не за большинство (как обычно это бывает у некоторых).
Ты сам прекрасно это всё знаешь, но до сих пор продолжаешь нести полную ахинею,а все потому, что у тебя Саша, как ком в горле.
 
Ден, тебе почему не даёт покоя опкод?)
Я ещё раз повторяю, я за помощь не "подсасываю", выражаюсь твоими словами.
Я год назад вообще не знала кто такой опкод, меня много кто выручал и при этом я всегда им же высказывала свою точку зрения и было свое мнение, а не за большинство (как обычно это бывает у некоторых).
Ты сам прекрасно это всё знаешь, но до сих пор продолжаешь нести полную ахинею,а все потому, что у тебя Саша, как ком в горле.
Кстати да, че там Опсос не выручит что ли или у него не очень игровая сессия?
 
Сверху