Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормальная реакция, даже вам повезло))) обычно звонят мужики и требуют занять у всех кого знаю...И еще всех друзей и родственников называют (Все верно) каллам вас надо еще продать))) какая сумма? Просрочка сколько дней??
5 дней, 15000 тело
 
У меня мфо тело 85 , с процентами наверно уже 150, физ лица 200, втб 470
 
МФО около 240т, и 2а банка на 330т
Всё таки я бы присмотрелся к варианту этой конторы - хоть нервы сбережешь. Плюс у них в договоре прописан запрет на дальнейшее твоё кредитование, пока ты с ними расчитываешься)
 
Всё таки я бы присмотрелся к варианту этой конторы - хоть нервы сбережешь. Плюс у них в договоре прописан запрет на дальнейшее твоё кредитование, пока ты с ними расчитываешься)
Нет, я так сбер взяла, ушла в игру. Никому ничего не отдала. Я это проходила, и за себя знаю. Только работа и отдача постепенно. Сразу все отдать я это не ценю!!!! Я себе не верю!!!!
 
А у вас как? Сколько мфо и долгов на сколько? Тоже интересно)
Три дня назад заплатил 120к Сейчас должен в 2 МФО 22к и 30к + карта тинькоффа гасится - ещё 100к
А до этого долги по 500-600к были. И так 3 или 4 раза
Одним словом - три года работаю на банки
 
Три дня назад заплатил 120к Сейчас должен в 2 МФО 22к и 30к + карта тинькоффа гасится - ещё 100к
А до этого долги по 500-600к были. И так 3 или 4 раза
Одним словом - три года работаю на банки
Сила силище!!! Вот это молодец!!!!
 
5 дней, 15000 тело
Нигде!!! Запомнил нигде больше не бери что бы закрыть эти 15т!!! Пусть звонят, пусть требуют!!! У меня все началось с 10т. Я так переживала, что набрала на 240т))) что бы эту 10 ку вернуть. Ходила и пыталась отыграть...
 
Нигде!!! Запомнил нигде больше не бери что бы закрыть эти 15т!!! Пусть звонят, пусть требуют!!! У меня все началось с 10т. Я так переживала, что набрала на 240т))) что бы эту 10 ку вернуть. Ходила и пыталась отыграть...
Оооооооо)) как знакомо) Взять в одном месте, чтобы перекрыть в другом))
 
Благо в последний раз во время стоп-кран дёрнул и в более глубокую задницу не залез... а я могу)
Я считаю что у меня тоже все терпимо. Я раздам, за год думаю МФО точно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху