Нам тоже придут эти письма счастья, главное чтоб возможность была закрытьДа, это круто
Нам тоже придут эти письма счастья, главное чтоб возможность была закрытьДа, это круто
Да , мне займер предложил уже. Что то..им надо позвонить. Я не звоню они в вотсап мне прислали...Я только только буду выходить на работу, и получу максимум 18т. Аванс и то через 2 недели((( А долг там 24 что ли))) блина и таких их 16 до. Вот я урод...не верила что имела, теперь не работы и долги растут. На ровном месте себе все обкакала (((Нам тоже придут эти письма счастья, главное чтоб возможность была закрыть![]()
Никто не придёт=)Позвонила хамка из Пэй пс, после того как сказал что записываю разговор попросил представиться. Далее молчание секунд 10, назвала фио, должность. Говорит чего не платите, я говорю денег нет, как появятся заплачу. В ответ психанула и сказала, я фиксирую отказ от оплаты, через 2 дня к вам коллекторы приедут.
а рефинансировать возможность есть?Да , мне займер предложил уже. Что то..им надо позвонить. Я не звоню они в вотсап мне прислали...Я только только буду выходить на работу, и получу максимум 18т. Аванс и то через 2 недели((( А долг там 24 что ли))) блина и таких их 16 до. Вот я урод...не верила что имела, теперь не работы и долги растут. На ровном месте себе все обкакала (((
МФО вообще по месту работы могут приехать? Работаю в МосквеНикто не придёт=)
А в такие моменты, как "отказ от оплаты", я всегда говорил, что чётко вам сказал, что платить не отказываюсь, дайте время.
С ними разговаривать вообще толку 0 - сидят звонилки и по скрипту пытаются давить
Нормальная реакция, даже вам повезло))) обычно звонят мужики и требуют занять у всех кого знаю...И еще всех друзей и родственников называют (Все верно) каллам вас надо еще продать))) какая сумма? Просрочка сколько дней??Позвонила хамка из Пэй пс, после того как сказал что записываю разговор попросил представиться. Далее молчание секунд 10, назвала фио, должность. Говорит чего не платите, я говорю денег нет, как появятся заплачу. В ответ психанула и сказала, я фиксирую отказ от оплаты, через 2 дня к вам коллекторы приедут.
Смотря какие, но, как правило, никто не приезжаетМФО вообще по месту работы могут приехать? Работаю в Москве
Вот они скорее всего ее и предложили на 60 дней. Там надо внести тыщ 10 остальное замораживают, а этой 10 ки у меня нет(((а рефинансировать возможность есть?
Ну мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !Никто не придёт=)
А в такие моменты, как "отказ от оплаты", я всегда говорил, что чётко вам сказал, что платить не отказываюсь, дайте время.
С ними разговаривать вообще толку 0 - сидят звонилки и по скрипту пытаются давить
Сколько дней просрочка? И сумма тела???Смотря какие, но, как правило, никто не приезжает
Не, я имею ввиду обратится в другую контору, которая закроет все займы. Помню, была рефинансируй.рф Процент около 70 был у них, но всяко меньше, чем у МФО-шекВот они скорее всего ее и предложили на 60 дней. Там надо внести тыщ 10 остальное замораживают, а этой 10 ки у меня нет(((
Извините , ответ был СашулеиНу мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !
Да, почти нашлась. Завтра все решится. Оклад на 20т меньше, работы больше, но хоть это ...сейчас лето не сезон продаж. Я продадник продукты питанияНу мы все в этом смысле уроды моральные , сами себе ямку выкопали ... ничего , выберемся это расплата за все . Работа главное нашлась , а это уже шажок вперёд !!! Будем держать кулачки друг за друга !
Ой, нееееет))) я лучше с каждым буду разбираться отдельно, раз в месяц 1 МФО закрывать (У меня их 16). Чем опять брать кредит на кредит...Это ж яма. Пусть как все идет и идет, где то % спишут, где то забьют немного))) дадут времениНе, я имею ввиду обратится в другую контору, которая закроет все займы. Помню, была рефинансируй.рф Процент около 70 был у них, но всяко меньше, чем у МФО-шек
Лето обычно сезон продаж пива , в Балтику не пробовали устроится ?Да, почти нашлась. Завтра все решится. Оклад на 20т меньше, работы больше, но хоть это ...сейчас лето не сезон продаж. Я продадник продукты питания
Тут каждый сам кузнец своего счастья)Ой, нееееет))) я лучше с каждым буду разбираться отдельно, раз в месяц 1 МФО закрывать (У меня их 16). Чем опять брать кредит на кредит...Это ж яма. Пусть как все идет и идет, где то % спишут, где то забьют немного))) дадут времени
За меня уже тоже никто не поручится...Я всех обманывала и кидалаТут каждый сам кузнец своего счастья)
Я к ним обращался, когда около 300к было нужно. Они были готовы помочь, но нужен был поручитель. Не стал я никого обременять просто)