Илюха
Общительный
- Регистрация
- Мар 17, 2020
- Сообщения
- 2,626
Я выходил без капельниц,под таблетками. Спал,спал и находился в полуэйфорическом состоянии.
Там не то ,что пить ,встать, пожрать и поссать было впадлу.
Два- три дня- и все это прекращалось.
Выходить самостоятельно без помощи чистки,таблеток и прочих вспомогательных из такого запоя очень сложно.
Там надо знать,что при таком употреблении начинают помимо дофаминовых рецепторов ещё и опиоидные участвуют,что наращивает тяжесть и прихода и интоксикации.
Там не то ,что пить ,встать, пожрать и поссать было впадлу.
Два- три дня- и все это прекращалось.
Выходить самостоятельно без помощи чистки,таблеток и прочих вспомогательных из такого запоя очень сложно.
Там надо знать,что при таком употреблении начинают помимо дофаминовых рецепторов ещё и опиоидные участвуют,что наращивает тяжесть и прихода и интоксикации.