ФОБОС
Общительный
- Регистрация
- Июл 5, 2022
- Сообщения
- 6,357
Я тоже не хочу ,и так же не жизнь а ад.Надо жить через не хочу и справляться с трудностями Броно я не хочу жить, моя жизнь похож на ад(((
Я тоже не хочу ,и так же не жизнь а ад.Надо жить через не хочу и справляться с трудностями Броно я не хочу жить, моя жизнь похож на ад(((
Свои ощущения ты создал собственноручноно я не хочу жить, моя жизнь похож на ад(((
Как я тебя понимаю. Сегодня хотел умереть . Что поделаешь. Креписно я не хочу жить, моя жизнь похож на ад(((
Вот ты классно мыслишь, что разрушать надо себя прекращатьСвои ощущения ты создал собственноручно
Никто тебя не заставляет себя разрушать
Ты это начал и только ты можешь это закончить
Но ты всегда забываешь главное :у тебя есть жизнь,ты не инвалид ,руки ,ноги ,голова ,зрение ,слух -все на месте
Не у всех это есть
Цените ,то ,что имеете
сорвался((( единственное чего я хочу, просто спокойно умереть
Зашло ?Алькарас за 1.7 вабанк
Шо там, продолжаешь загонять себя в могилу? Забыл как куева было недавно?Чудом отыгрался, но не весь минус, но в этом году остался при своих
Да итог будет печальный жальШо там, продолжаешь загонять себя в могилу? Забыл как куева было недавно?
Та не бро, лудилДа итог будет печальный жаль
Ты то хоть не играешь после своего срыва на Тайсоне и продолжении?
Эххх маленький срок ну успехов в жизни без игрыТа не бро, лудил
С 31 марта вне игры, теперь на 100% уверен
Наигрался.
нет, не забыл, мне плохо, я хочу бросить, но сил не хватает(((Шо там, продолжаешь загонять себя в могилу? Забыл как куева было недавно?
Блокируйся везденет, не забыл, мне плохо, я хочу бросить, но сил не хватает(((
сто раз блокировался, не помогает, через время легко восстановливалБлокируйся везде
Чи шо охуевБухой иду на работу, скорее скоро очередное увольнение(((
такова моя жизнь, жизнь которую сам выбралЧи шо охуев
К Паше Технику хочешь на огонёк?такова моя жизнь, жизнь которую сам выбрал