Наполеон в процедурной, откачивают...Заебаев не заходил?
Миллионщики))) ля, слово какое)))Какого миллионщики в теме нищих изб пишут , пошли вон отсюда , пролезли ....
Раскулачивать пора этих капиталистов!Какого миллионщики в теме нищих изб пишут , пошли вон отсюда , пролезли ....
Мне, Ондрюш, меняю на два мешка банок Бада, сдашьБратэллы, я мешок извести строительной надыбал и мешок цемента, может бартер сделаем или загнать есть кому?
Хера се ты богатейУ кого доход в евро сюда можно?
Цемент какой ?Братэллы, я мешок извести строительной надыбал и мешок цемента, может бартер сделаем или загнать есть кому?
Ну 100тыщ и близко нет. А с учётом наших цен, из избы я тоже.Хера се ты богатей
М500 это бетон поди..Цемент какой ?
Если М500 -я возьму
Что тебе ,бутылку или деньгами ?
Освежиться бы мне, мать, трубы горят целый деньМне, Ондрюш, меняю на два мешка банок Бада, сдашь
Сразу видно нищие избыМ500 это бетон поди..
Ну если есть возможность взять, почему не взять. Я хочу чтобы доходы не линейно росли мои, а по экспонентеСразу видно нищие избы
Тащите и даже этикетки не смотрите
В след раз КП сначала присылайте ,потом спрашивайте
Ничего сделать сами не можете
Тогда пиzdet надо не мешками, а вагонами)Ну если есть возможность взять, почему не взять. Я хочу чтобы доходы не линейно росли мои, а по экспоненте
Ну вот же М500 бетон, чего начинаешь то...Нема копеек купить цементу хорошего, так и скажи!Сразу видно нищие избы
Тащите и даже этикетки не смотрите
В след раз КП сначала присылайте ,потом спрашивайте
Ничего сделать сами не можете
Да,родоваться солнцу то что руки,ноги на месте..Близкие здоровы,межресничка на месте и воздуходвка дует збс и вдувает тоже неплохо!Главное — богатым быть душой
Стиралка не вырубается при нагреве?Да,родоваться солнцу то что руки,ноги на месте..Близкие здоровы,межресничка на месте и воздуходвка дует збс и вдувает тоже неплохо!
Диван сломался вчераСтиралка не вырубается при нагреве?