Осознал

Пользователь заблокирован
Проблема в том что каждый день я думаю где ночевать что есть как в местро попасть , я докатился до того что уже 2 неделю без телефона... он в ломбарде. Странное ощущение когда ты в огромном городе но чувствуешь одиноким
Намоминает одного персонажа здесь, который вечно без телефона. Вас читаешь, просто в шоке сейчас. И самое ужасное что это стало нормой для вас.
 
Я считай весь прошлый год выруливал за счет 4х займов, может кто-то знает, капиталина, банкомато, каширо и бани мани) везде лимиты максимальны до 30к, т.е. по сути если нужны были деньги всегда, то обращался к ним стабильно и главное никогда не отказывали, брал например 30к - сливал, брал в другой 30к - сливал, с третьего займа уже отбивал и выходил в +300к, всё закрывал и так жил не плохо до конца ноября 2024) но потом слился в ноль и с зп не успевал оплатить все 4 займа, написал всем помойкам на кредитные каникулы чтобы не терроризировали, в итоге был послан на три буквы, затем написал на них жалобу в ЦБ РФ на то что в КК мне отказывают и с ЗП загасил все займы, в итоге после этого всего с того момента они лепят сплошные отказы из месяца в месяц, а на гор.линии сказали что теперь я у них в ЧС)) я так понимаю из-за той жалобы как раз) так что по сути норм сумму занять больше не где, а с ЗП сплошные сливы из месяца в месяц, не знаю как это работает, но решил вообще не играть больше, видно не судьба просто))
 
да у меня телефона нет , так бы пошел курьером, а все что мог продать уже продал и заложил иначе на работе бы не взял)
у меня бывали случаи когда я и командировочные сливал ,а потом думал на что улетать ) и придумывал сказки начальству
А ты в каком городе?
 
Пользователь заблокирован
Им надо с Димой объединится и купить 1 телефон на двоих))) Что бы выходить на подработки было с чем. Почему то так смешно стало )))
 
ну мне повезло ,начальства нет с шуриками будет время решить 2 дня)
 
Им надо с Димой объединится и купить 1 телефон на двоих))) Что бы выходить на подработки было с чем. Почему то так смешно стало )))
самое интересно что я немного стал в себя приходить с потерей телефона, думать ... рассуждать .читать ...

у карнеги есть такая мысль " если попался лимон , то используй его сделай лимонад"
 
Пользователь заблокирован
Начальник отдела с такой хорошей зарплатой и ходит без телефона...какой то сюр. Честное слово. Разве так бывает? Будто какой то наркоман забитый уже. По нему уже плачет рехаб. Это вообще уже за гранью - воровать на работе, ходить без телефона - а как он сейчас нам пишет? И вообще так жить ужасно и считать это нормой. Нужно срочно лечиться
 
ну мне повезло ,начальства нет с шуриками будет время решить 2 дня)
Хочешь если в Москве приезжай куплю тебе телефон какой нибудь в ломбарде самый простой, если это конечно что-нибудь изменит в твоей жизни буду рад
 
Хочешь если в Москве приезжай куплю тебе телефон какой нибудь в ломбарде самый простой, если это конечно что-нибудь изменит в твоей жизни буду рад
Друг спасибо тебе) но я сам накосячил, сам распутаю....правда очень тронут что отозвался, но я до 2торника доживу без телефона
 
Пользователь заблокирован
Хочешь если в Москве приезжай куплю тебе телефон какой нибудь в ломбарде самый простой, если это конечно что-нибудь изменит в твоей жизни буду рад
в Москве где живешь? может организуем что то типо группы, кто в Москве так будем собираться общаться такие то общие увлечения искать ... в кино ходить ,квест комнаты
 
Друг спасибо тебе) но я сам накосячил, сам распутаю....правда очень тронут что отозвался, но я до 2торника доживу без телефона
Ну смотри моё предложение в силе, если это поможет тебе с подработкой, только нужно будет приехать в Отрадное, сам там посмотришь где тысячи за 2-3 можно взять я выйду с работы и купим
 
в Москве где живешь? может организуем что то типо группы, кто в Москве так будем собираться общаться такие то общие увлечения искать ... в кино ходить ,квест комнаты
На ВДНХ. Давай вылезай из ***** и всё сделаем, даже жену тебе найдем)
 
Ну смотри моё предложение в силе, если это поможет тебе с подработкой, только нужно будет приехать в Отрадное, сам там посмотришь где тысячи за 2-3 можно взять я выйду с работы и купим
да норм все) правда, в планах решить с жильем сейчас а там до понедельника с шуриками решу....
 
Сверху