Осознал

Сейчас меня закидают камнями) -180-200 т , а следующая во вторник- среду
А, так я не понял. Я думал, тебе нужно ко вторнику деньги достать, а тебе нужно продержаться до вторника.
Короче, так. Звонишь на работу, говоришь, заболел. Если они обнаружат , что нет шуруповертов, то скажешь, что домой брал на выходные, так у тебя и лежат, принесу в среду. Во вторник получаешь зп, выкупаешь инструмент. В среду выздоравливаешь и несешь их на работу.
Осталось подумать, где взять 3-4 тр на хостел.
Попробуй им расписку написать , что во вторник заплатишь, даже со штрафом.
 
Сейчас меня закидают камнями) -180-200 т , а следующая во вторник- среду
Да тут и больше проебывали, вчера чувак историю написал свою у него бизнес 800 кусков в месяц получает , за 5 лет 24 мульта слил
 
начальник сервисного отдела, оборудование на заводы устанавливаем....а так 3 года назад у шведов работал
Норм , какое оборудование, я сам на заводе пашу, ******* все , денег мало платят
 
Сверху