Я считай весь прошлый год выруливал за счет 4х займов, может кто-то знает, капиталина, банкомато, каширо и бани мани) везде лимиты максимальны до 30к, т.е. по сути если нужны были деньги всегда, то обращался к ним стабильно и главное никогда не отказывали, брал например 30к - сливал, брал в другой 30к - сливал, с третьего займа уже отбивал и выходил в +300к, всё закрывал и так жил не плохо до конца ноября 2024) но потом слился в ноль и с зп не успевал оплатить все 4 займа, написал всем помойкам на кредитные каникулы чтобы не терроризировали, в итоге был послан на три буквы, затем написал на них жалобу в ЦБ РФ на то что в КК мне отказывают и с ЗП загасил все займы, в итоге после этого всего с того момента они лепят сплошные отказы из месяца в месяц, а на гор.линии сказали что теперь я у них в ЧС)) я так понимаю из-за той жалобы как раз) так что по сути норм сумму занять больше не где, а с ЗП сплошные сливы из месяца в месяц, не знаю как это работает, но решил вообще не играть больше, видно не судьба просто))