Друзья по переписке

1737614794.jpg
 
А может и тебя кто нибудь возьмет содержантом, чем чёрт не шутит.... кто нибудь неприхотливый, без амбиций и обоняния))))
Ты тряпку не забудь смочить )
Может и тебя возьмет кто-нибудь )
Детьми займись лучше )
А то мамка-разведенка -такая себе история )
 
Ты тряпку не забудь смочить )
Может и тебя возьмет кто-нибудь )
Детьми займись лучше )
А то мамка-разведенка -такая себе история )
Так я то против содержания, это ты за, значит, тебя и возьмут))) но ты должен соответствовать!!! А там и тряпку смочишь, и детьми займешься, и везде дашь, вкуда хозяин захочет
 
Но вы же не страшный, не толстый, вам даже проститутки скидки делали, я помню))))
Не могу с вами спорить, вы мне очень симпатишшны!!))))
Было такое, проститутки тоже люди, искреннюю человеческую взаимную симпатию тут тоже никто не отменял. Да и не я не особо заядлый ходок был если честно. Просто взгляд со стороны, если у кого-то по тем или иным причинам не получается познакомится с красивой девушкой, или у кого-то нет времени на лишние романы, а физиология требует. Да и в целом никогда не осуждал женщин за то что принято считать меркантильностью, тут даже не сколько о проститутках разговор.
 
Это то все так, эскорт и проституция имеет место быть, потому что есть спрос. Сама нейтрально отношусь к этому, но заниматься таким не имею желания, как и чтобы, к примеру, моя дочь этим занималась.
Но вы так рассуждаете выше, будто самый норм путь для бабы - это эскорт. Сириусли? А как же эмоции там, чувства (и нет, не к Бармалею). Спать с челом, который тебе не то что бы противен (а может и противен), но явно без настоящего внутреннего влечения - это убого, имхо.
После прочтения последних страниц складывается ощущение, что многие мужики ложно думают про баб, что у них нет своих чувств и желаний, которые бы не были связаны с деньгами. Ну бред же. Вот спит эта эскортница с каким-нибудь Васей за бабки, а потом бывшего ночью вспоминает, в которого влюблена была в 17 лет. Эти девочки тоже люди епт, со своим мироощущением и эмоциями.
Просто она сделала такой выбор и это ее дело.
Для меня обе стороны в этом споре неправы из-за своего радикализма.
Эскорт вроде не предполагал раньше интима, или я ошибаюсь?
 
как же эмоции там, чувства (и нет, не к Бармалею). Спать с челом, который тебе не то что бы противен (а может и противен), но явно без настоящего внутреннего влечения - это убого, имхо.
После прочтения последних страниц складывается ощущение, что многие мужики ложно думают про баб, что у них нет своих чувств и желаний, которые бы не были связаны с деньгами. Ну бред же. Вот спит эта эскортница с каким-нибудь Васей за бабки, а потом бывшего ночью вспоминает, в которого влюблена была в 17 лет. Эти девочки тоже люди епт, со своим мироощущением и эмоциями.
Просто она сделала такой выбор и это ее дело.
Для меня обе стороны в этом споре неправы из-за своего радикализма.
Но и думать, что везде где не бабки - там всегда взаимные симпатии, и поголовно спортивные красавцы со смазливым лицом - это такой же бред. Многие и живут вместе, только из-за ипотеки и общих детей, сколько таких пар, да полно, если не большинство. Смотришь иногда, мужик такой себе и женщина ему под стать, ну ясно же что будь каждый из них более привлекательный и успешный, то скорее всего каждый бы выбрал кого получше. А так живут потому что лучше варианта не было, ну и дети с ипотекой, куда в такой ситуации расходится? Я как-то давно с одной индивидуалкой познакомился, на атолине вроде, фитнес-тренер, бывшая спортсменка, переодически встречалась за бабки, но выбирала только тех кто приятен. Говорила что контингент мужчин, тех кто встречается с ней за бабки намного презентабельнее, чем обычные мужики, которые пытаются познакомится в обычной жизни.
А Анька что? Она сама писала, как вышла замуж за старого мужика, который ей противен, потому что ей так родители посоветовали. При этом он старый и стремный нищеброд. Где тут любовь, или хотя бы просто симпатия?
 
Зачем ты Аньку то вплел? Ее случай тоже не пример для подражания от слова вообще)) Я знаю, что такое есть, все что ты выше описал и это тоже печально, но я тебе могу сказать так: у бабы есть выбор не только из бармалея или эскорта))) В этом и есть ваш радикализм, сравнили самое худшее с эскортом и эскорт тут и вправду в выигрыше оказался.
Так с Аньки все и началось. Да и я не сколько за эскорт, сколько против особо упоротых женоненавистников, вроде Димана. Которые считают, что если женщина себя ценит и не хочет жить/трахаться с проблемными неудачниками, маргиналами, наркоманами, алкоголиками, то она сразу меркантильная шкурa.
 
Так с Аньки все и началось. Да и я не сколько за эскорт, сколько против особо упоротых женоненавистников, вроде Димана. Которые считают, что если женщина себя ценит и не хочет жить/трахаться с проблемными неудачниками, маргиналами, наркоманами, алкоголиками, то она сразу меркантильная шкурa.
завидую твоему свободному времени
 
Салонные шалавы не выбирают. А попробуй подойди к дорогой содержантке крутого папика, у которой парочка хороших квартир и порш-каен, посмотришь как легко ее снять) Думаю с такой как Анька будет легче и уж точно дешевле)
А смысл к ней подходить, если там и так ясно, что надо переплюнуть пару квартир и порш:D что бы она на тя внимание обратила.
И что получается? Покупка ее внимания? СпасЕбо :cool:
Щас бы еще внимание чье то покупать :D
 
Все просто.
Это эскортница.
100 тыс час.
Если какой то мужик ее не хочет трахнуть, то он или импотент, Или нищий.

Если девушка осуждает - понятно, зависть. Ибо она ездит на Бентли, а осуждающая на трамвае.

Эти девушки образованны и богаты. И трахаются не чаще, чем те, кто делает это бесплатно. А часто и с одним мужчиной на содержании.

Морали оставьте при себе. IMG_9994.jpeg
 
Все просто.
Это эскортница.
100 тыс час.
Если какой то мужик ее не хочет трахнуть, то он или импотент, Или нищий.

Если девушка осуждает - понятно, зависть. Ибо она ездит на Бентли, а осуждающая на трамвае.

Эти девушки образованны и богаты. И трахаются не чаще, чем те, кто делает это бесплатно. А часто и с одним мужчиной на содержании.

Морали оставьте при себе. Посмотреть вложение 40677
Воблу какую то скинул))) не пропорциональную :D еще и за сотку)
За сотку я в турцию скатаюсь) к Наташкам лучше :cool:
 
Сверху