Друзья по переписке

В том числе. Допустим я страшный, толстый, не умею общаться, не нравлюсь женщинам по объективным причинам. А мне еще хочется красивую. И что прикажешь делать такому? Опять же это один пример, скорее малочисленный. С дорогими эскортницами как раз встречаются не лузеры, а те кому не хочется обременять себя отношениями. Или ты из тех упоротых, кто допускает только первый вариант, т.е те кому не дают, другие версии отличные от твоей изначально не имеют права на существование?
Но вы же не страшный, не толстый, вам даже проститутки скидки делали, я помню))))
Не могу с вами спорить, вы мне очень симпатишшны!!))))
 
Я часов 6 поспал, но еще хочется)
Куда путь держишь?
Желаю, чтобы поезд прибыл вовремя в конечную точку маршрута. Желаю прекрасных пейзажей за окном и приятных телочек рядом)
Спасибо. Да каких там телочек, один в купе еду, домой. Пейзажи унылые. Вагона ресторана нет.
 
Последнее редактирование:
Чую провокационный вопрос) Конечно нет) :ROFLMAO:
ладно. Шутки шутками, но я скажу так
Ты же снял потаскуху один раз и забыл. Может каждый месяц снимаешь. Это одно. Но полупроводник говорит , что хочет на постоянку взять содержанку и платить ей 150-200к каждый месяц. Ну не знаю. Какой-то кринж. Допустим, ты год платил ей , а потом у тебя финансовые проблемы И не получается больше оплачивать ее услуги, а ты за это время привык к ней , может даже влюбился. Она скажет это не моя проблема и сбежит к другому. Не проще найти порядочную девушку и тратить эти же деньги на нее ежемесячно? Грудь не устраивает? Увеличь. Губы? Увеличь. Лицо не очень ? Подправят-не проблема. Не грузи ее бытовухой, оплачивай спортзал. Думаешь она будет хуже, чем эскортницы? Нифига. Зато она не сбежит , когда у тебя будут фин проблемы или еще что-то. Она будет рядом всегда. Но сейчас же проще мужикам винить своих жен, что они мол не такие как инстабабы. Как будто сами модельной внешности) А ты найми домработницу , няньку , оплачивай салон и спортзал и всякие другие штучки и все будет, но нет же, проще ныть , давить на жену и зарабатывать копейки обвиняя всех вокруг
 
ладно. Шутки шутками, но я скажу так
Ты же снял потаскуху один раз и забыл. Может каждый месяц снимаешь. Это одно. Но полупроводник говорит , что хочет на постоянку взять содержанку и платить ей 150-200к каждый месяц. Ну не знаю. Какой-то кринж. Допустим, ты год платил ей , а потом у тебя финансовые проблемы И не получается больше оплачивать ее услуги, а ты за это время привык к ней , может даже влюбился. Она скажет это не моя проблема и сбежит к другому. Не проще найти порядочную девушку и тратить эти же деньги на нее ежемесячно? Грудь не устраивает? Увеличь. Губы? Увеличь. Лицо не очень ? Подправят-не проблема. Не грузи ее бытовухой, оплачивай спортзал. Думаешь она будет хуже, чем эскортницы? Нифига. Зато она не сбежит , когда у тебя будут фин проблемы или еще что-то. Она будет рядом всегда. Но сейчас же проще мужикам винить своих жен, что они мол не такие как инстабабы. Как будто сами модельной внешности) А ты найми домработницу , няньку , оплачивай салон и спортзал и всякие другие штучки и все будет, но нет же, проще ныть , давить на жену и зарабатывать копейки обвиняя всех вокруг
Алешандре
Я не говорю ,что прям хочу
Я написал ,что допускаю этот сценарий и может приду к нему
К сожалению или счастью ,но средств без игры будет становится больше ,а времени и было не много,а будет еще меньше в обозримом будущем

Если говорить про здоровые отношения ,то туда нужно уделять время и внимание
Иногда вопреки чему-то еще (если у меня отношения ,то я туда ныряю с головой и отдаю в эти отношения все ,что могу )

В обозримой перспективе допускаю такой вариант,вариант с содержанкой. Он удобен ,он понятен ,он стабилен в эмоциональном плане
Сейчас я один и мне в целом по кайфу
Но так не всегда будет
Просто в данный период мне особо не до полноценных отношений
Поэтому и допускаю вариант ,что найду себе содержанку

Отношусь к этому вполне нормально и положительно ,хотя бы не вру никому
Каждому свое ,как говорится
 
ладно. Шутки шутками, но я скажу так
Ты же снял потаскуху один раз и забыл. Может каждый месяц снимаешь. Это одно. Но полупроводник говорит , что хочет на постоянку взять содержанку и платить ей 150-200к каждый месяц. Ну не знаю. Какой-то кринж. Допустим, ты год платил ей , а потом у тебя финансовые проблемы И не получается больше оплачивать ее услуги, а ты за это время привык к ней , может даже влюбился. Она скажет это не моя проблема и сбежит к другому. Не проще найти порядочную девушку и тратить эти же деньги на нее ежемесячно? Грудь не устраивает? Увеличь. Губы? Увеличь. Лицо не очень ? Подправят-не проблема. Не грузи ее бытовухой, оплачивай спортзал. Думаешь она будет хуже, чем эскортницы? Нифига. Зато она не сбежит , когда у тебя будут фин проблемы или еще что-то. Она будет рядом всегда. Но сейчас же проще мужикам винить своих жен, что они мол не такие как инстабабы. Как будто сами модельной внешности) А ты найми домработницу , няньку , оплачивай салон и спортзал и всякие другие штучки и все будет, но нет же, проще ныть , давить на жену и зарабатывать копейки обвиняя всех вокруг
Тут с тобой по большей части согласен. Сейчас уже не снимаю, раньше ходил бывало, и к проверенным индивидуалкам, и в эромассажки. Содержантки это более возрастных папиков, кому нужна постоянная и проверенная любовница. Я на постоянку и так найду, когда время придет. Пока никто не зацепил, с кем бы хотелось создать семью. С одной психологиней познакомился, внешка неплохая, квартира своя, доход, но характер е.б.а.н.ь.к.о конкретное, зациклена на своей психологии и все сводит туда. Была еще одна психологиня, тоже самое, как под копирку. Видимо профдеформация. То замужняя попадется, то внешне не такая, что ее хочется второй раз, хотя в одежде понравилась. Запросы мои опять же. Я же смотрю чтобы красивая, ухоженная, с приданным. А таких свободных не так уж много, даже совсем не много я бы сказал.
 
Тут с тобой по большей части согласен. Сейчас уже не снимаю, раньше ходил бывало, и к проверенным индивидуалкам, и в эромассажки. Содержантки это более возрастных папиков, кому нужна постоянная и проверенная любовница. Я на постоянку и так найду, когда время придет. Пока никто не зацепил, с кем бы хотелось создать семью. С одной психологиней познакомился, внешка неплохая, квартира своя, доход, но характер е.б.а.н.ь.к.о конкретное, зациклена на своей психологии и все сводит туда. Была еще одна психологиня, тоже самое, как под копирку. Видимо профдеформация. То замужняя попадется, то внешне не такая, что ее хочется второй раз, хотя в одежде понравилась. Запросы мои опять же. Я же смотрю чтобы красивая, ухоженная, с приданным. А таких свободных не так уж много, даже совсем не много я бы сказал.
Я тоже по внешке сужу ,встречают по одежке
Если внешка мне нравится и мой типаж ,то с остальными моментами уже можно разобраться (причем уровень дохода у девушки меня не заботит вообще )
А если внешка не нравится ,то и все остальное не имеет смысла)

Ну думаю насчет внешки у многих так
 
Я тоже по внешке сужу ,встречают по одежке
Если внешка мне нравится и мой типаж ,то с остальными моментами уже можно разобраться (причем уровень дохода у девушки меня не заботит вообще )
А если внешка не нравится ,то и все остальное не имеет смысла)

Ну думаю насчет внешки-у многих так
Абсолютно так! Если внешка прям совсем не нравится, то вообще п а х у ю какой у нее характер, обаяние. Ну я имею ввиду чтобы с ней замутить отношения или хотя бы секс, то сразу мимо! Дружить можно конечно, кстати из девушек которые внешне не нравятся иногда получаются отличные друзья. И главное ты на нее не смотришь как на женщину.
 
Не грузи ее бытовухой, оплачивай спортзал. Думаешь она будет хуже, чем эскортницы? Нифига. Зато она не сбежит , когда у тебя будут фин проблемы или еще что-то. Она будет рядом всегда. Но сейчас же проще мужикам винить своих жен, что они мол не такие как инстабабы. Как будто сами модельной внешности) А ты найми домработницу , няньку , оплачивай салон и спортзал и всякие другие штучки и все будет, но нет же, проще ныть , давить на жену и зарабатывать копейки обвиняя всех вокруг
Ну не факт что не сбежит конечно, всяко в жизни может быть. С остальным согласен, хочешь инстабабу - соответствуй ей, и внешне и финансово. Вон Хоккеист молодец, удачно женился, по всем моим критериям подходит, по крайней мере с его слов. Красивая, ухоженная, с приданным, самодостаточная и без детей.
 
Алешандре
Я не говорю ,что прям хочу
Я написал ,что допускаю этот сценарий и может приду к нему
Понял тебя.
Иногда вопреки чему-то еще (если у меня отношения ,то я туда ныряю с головой и отдаю в эти отношения все ,что могу )
Так и должно быть. Красава
Отношусь к этому вполне нормально и положительно ,хотя бы не вру никому
Каждому свое ,как говорится
согласен. Каждый живет эту жизнь как хочет. Я не осуждаю. Просто высказал свое скромное мнение)
 
Господа хорошие ,даже японцы вам не рекомендуют лудить,описывают последствия езды на таком поезде)
Не совсем про лудку,но подходит идеально F851EF4D-B633-4EBA-BBE5-02D9B72AF3AC.jpeg
 
Господа хорошие ,даже японцы вам не рекомендуют лудить,описывают последствия езды на таком поезде)
Не совсем про лудку,но подходит идеально Посмотреть вложение 40674

1737695580.jpg
 
Сверху