Друзья по переписке

Я хз ,че вообще лудики за мораль могут говорить ,когда они свои семьи в долги и нищету вгоняют ,обрекая на страдания
Вот эти самые лудкики гораздо низменнее любой проститутки

Если что Эрнест ,это не про тебя (твою историю я не читал ) ,поэтому ты сам глянь ,про тебя или нет
Та это у тебя защитная реакция кэп)
Мораль она всегда есть, даже у проституток какая то своя имеется наверняка, помазанников Божиих тут впринципе нет на всем белом свете, так что теперь ?
Ты либертарианец(хз как правильно) скорее всего, короче за свободу всего и вся ?
 
Я знаю двух офигенно красивых баб, которые точно в эскорте сделали бы карьеру, но они пошли другим путем и состоялись в разных сферах, не связанных с продажностью своих тел
Но вряд ли они станут связывать свою жизнь с нищим лудиком, у них скорее всего планка на мужчин повыше чем у многих женщин. А для Димана это уже считай продажная
 
Та это у тебя защитная реакция кэп)
Мораль она всегда есть, даже у проституток какая то своя имеется наверняка, помазанников Божиих тут впринципе нет на всем белом свете, так что теперь ?
Ты либертарианец(хз как правильно) скорее всего, короче за свободу всего и вся ?
Защитная реакция как раз у тебя
Любишь стороннее приплетать

Ответь мне на вопросы мои
И еще один :ты знаком в жизни хоть с одной элитной эскортницей ? (Подписан в инсте не считается )
Знаком или нет ?
 
А Анька типо нет?
Чего вы Аньку то и дело цепляете?
За её откровенность? Да, в большинстве её сообщений стёб, ирония, хороший бабский юмор, даже где-то мемный, который вы попросту не понимаете.
Тоже мне исследователи и трактователи Анькиной жизни нашлись.
@Дебилка, ты смотри, теперь ты не просто тут зачастую чушь свою пишешь и кринжатинки "из жизни маргиналов" наваливаешь, а теперь каждый эпизод будут разбирать и приводить в примеры)
 
А Анька типо нет?
Ну Анька не большого ума, прямо скажем, но все таки, повторюсь, она с теми тремя я хз какими, пропустил историю не думаю что спала именно за деньги или какие то подарки
То что это разврат совершенно точно, но продажность я сюда бы не приписывал
 
Защитная реакция как раз у тебя
Любишь стороннее приплетать

Ответь мне на вопросы мои
И еще один :ты знаком в жизни хоть с одной элитной эскортницей ? (Подписан в инсте не считается )
Знаком или нет ?
Кэп, не раздражай меня)
Я так же как и ты могу в атаку ходить
Конкретно ты тему меняешь, вопросы мне задаешь какие то, ты в шторм попал ?))
Ты сам на много моих вопросов ответил ?)))
 
То что это разврат совершенно точно, но продажность я сюда бы не приписывал
Ты или прикидываешься, или и в правду в людях вообще не разбираешься? Анька твоя как пить дать продажная, я сам помню как она не раз и не два тут писала, как не прочь бы получать ништяки с мужчин, но не умеет. И то что она гораздо доступнее и куда менее разборчивее любой мало-мальски дорогой эскортницы или содержантки, у меня сомнений нет.
 
Но вряд ли они станут связывать свою жизнь с нищим лудиком, у них скорее всего планка на мужчин повыше чем у многих женщин. А для Димана это уже считай продажная
Да конечно не будут, а кто будет в здравом уме?)

Вы просто упоролись что ли, передёргиваете зачем то

Суть вопроса какой был ? То что продавать свое тело за деньги моветон

А так понятно что каждый хочет себе счастья, финансового обеспечения в том числе, это нормально что девушки смотрят на парней с этой стороны в первую очередь, я понимаю это и принимаю, вопрос лишь в достижении цели. Если это серьезные +/- отношения это нормально, но если это формат взаимодействия содержанки/женатика или просто для встреч чисто ради секса то это не норм
 
Если это серьезные +/- отношения это нормально, но если это формат взаимодействия содержанки/женатика или просто для встреч чисто ради секса то это не норм
Они кому то мешают жить? Обе стороны довольны, не?
 
Ты или прикидываешься, или и в правду в людях вообще не разбираешься? Анька твоя как пить дать продажная, я сам помню как она не раз и не два тут писала, как не прочь бы получать ништяки с мужчин, но не умеет. И то что она гораздо доступнее и куда менее разборчивее любой мало-мальски дорогой эскортницы или содержантки, у меня сомнений нет.
Да я просто не хочу ее обижать, зачем мне это?)) У нее своя жизнь, мне ее образ жизни не импонирует, мягко говоря
Ну по крайней мере на трассу она не пошла работать, у нее другие подходы к зарабатыванию денег)
А осуждает ее за личную жизнь, ну кто мы такие?) Я е.бу собрались тут эксперты малаховские и сидим рассказываем как жизнь жить))
 
Та это у тебя защитная реакция кэп)
Мораль она всегда есть, даже у проституток какая то своя имеется наверняка, помазанников Божиих тут впринципе нет на всем белом свете, так что теперь ?
Ты либертарианец(хз как правильно) скорее всего, короче за свободу всего и вся ?
Здесь все очень просто ,Эрнест

Мораль -это вещь очень абстрактная в наше время
И что самое важное,она у всех своя в зависимости от обстоятельств

Уж лучше проститутка ,которая приносит деньги в дом ,чем пи…р -лудик,который их выносит из дома ?
Или это тоже другое ?

Твоя мораль -это твоя мораль ,с ней можно считаться ,а можно не считаться
Она важна только для тебя и твоего окружения
Ровно также ,как и моя для меня

Насчет этого всего однозначного ответа никогда не будет и каждый будет прав по своему в рамках своим восприятий
Эта тема бы не поднималась ,не будь здесь двойных и удобных стандартов

Ты пишешь ,что презираешь их
Но я дружу с одной девочкой ,и дружим мы давно
У нее в инсте 3+м подписчиков и один партнер
Денег она с этого имеет больше ,чем все нищие избы вместе взятые на этом форуме

При виде ее ,ты бы ,возможно ,передернул бы потом и забыл.А может быть и познакомился бы ,ну или попытался бы
У нее есть ребенок ,ходит в частную школу ,у самой ни один бизнес ,купленный на эти деньги
Там мужчина женат и из семьи уходить не хочет ,поэтому такой формат отношений
И все у нее хорошо ,и машины ,и квартиры ,и языков знает 3-4 ,не одна вышка,опять же связи
И она очень добродушный человек

Так вот ,что ее отличает от твоей девушки ?
Которой ты покупаешь ништяки ,цветы и прочее ?
Ничего ,просто у нее все происходит прямо ,а в твоем косвенно
И ты можешь хоть как это называть ,но если бы ты пальца о палец не ударил ради своей девушки ,то она давно бы спала бы с другим

Мораль не должна быть навязана извне
Лично для меня будет приятнее посидеть с ней в кафе и пообщаться про жизнь ,чем с местными с этого форума

И если говорить про мораль ,для меня низко ,как люди вытаскивают бабки из семьи на свои развлечения
Вот это ****…ц низко ,низкие ***** ,которые не заслуживают сострадания в силу своей слабости

Улавливаешь ?
Мы компромисса не найдем здесь
Поэтому давай закончим

Я перед каждым распинаться здесь не буду
Читайте ,все подробно уже было описано выше
Позиция сформирована давно и не поменяется
 
Кэп, не раздражай меня)
Я так же как и ты могу в атаку ходить
Конкретно ты тему меняешь, вопросы мне задаешь какие то, ты в шторм попал ?))
Ты сам на много моих вопросов ответил ?)))
Если хочешь повыяснять отношения -мы можем встретиться и все выяснить
Проблем нет ,если тебе это нужно

Но ты тэгнул меня ,а не я тебя
И заметь ,я тебе свою позицию не навязываю
В отличии от тебя
 
Они кому то мешают жить? Обе стороны довольны, не?
Так да, все довольны)
И мне лично тоже не мешают, но я им за подвиг такую деятельность не воздаю

Ну это не норм)
Я откликнулся на коммент Алекса, он правильно написал - с точки зрения примера для подражания это не самый лучший
А то вы такие, ну молодцы девчонки, в зал ходят, умеет заинтересовать мужчину)) но только молодцы сосут концы, а больше ничего созидательного) давай ещё реально онлифанщиц будем в пример приводить, чтоб с малого возраста девочки хотели жопами на камеру крутить и нихера не делать больше)
 
Да я просто не хочу ее обижать, зачем мне это?)) У нее своя жизнь, мне ее образ жизни не импонирует, мягко говоря
Ну по крайней мере на трассу она не пошла работать, у нее другие подходы к зарабатыванию денег)
А осуждает ее за личную жизнь, ну кто мы такие?) Я е.бу собрались тут эксперты малаховские и сидим рассказываем как жизнь жить))
Слушай, вот я вообще никогда за это баб не осуждал, анти-ханжа если так можно выразится. Дело не в ней, а в двойных стандартах. Когда за большие деньги, машины и курорты - это мы осуждаем, но зато с первым встречным гопником в подъезде - это нормально. Вы уж тогда будьте последовательны!
 
Здесь все очень просто ,Эрнест

Мораль -это вещь очень абстрактная в наше время
И что самое важное,она у всех своя в зависимости от обстоятельств

Уж лучше проститутка ,которая приносит деньги в дом ,чем пи…р -лудик,который их выносит из дома ?
Или это тоже другое ?

Твоя мораль -это твоя мораль ,с ней можно считаться ,а можно не считаться
Она важна только для тебя и твоего окружения
Ровно также ,как и моя для меня

Насчет этого всего однозначного ответа никогда не будет и каждый будет прав по своему в рамках своим восприятий
Эта тема бы не поднималась ,не будь здесь двойных и удобных стандартов

Ты пишешь ,что презираешь их
Но я дружу с одной девочкой ,и дружим мы давно
У нее в инсте 3+м подписчиков и один партнер
Денег она с этого имеет больше ,чем все нищие избы вместе взятые на этом форуме

При виде ее ,ты бы ,возможно ,передернул бы потом и забыл.А может быть и познакомился бы ,ну или попытался бы
У нее есть ребенок ,ходит в частную школу ,у самой ни один бизнес ,купленный на эти деньги
Там мужчина женат и из семьи уходить не хочет ,поэтому такой формат отношений
И все у нее хорошо ,и машины ,и квартиры ,и языков знает 3-4 ,не одна вышка,опять же связи
И она очень добродушный человек

Так вот ,что ее отличает от твоей девушки ?
Которой ты покупаешь ништяки ,цветы и прочее ?
Ничего ,просто у нее все происходит прямо ,а в твоем косвенно
И ты можешь хоть как это называть ,но если бы ты пальца о палец не ударил ради своей девушки ,то она давно бы спала бы с другим

Мораль не должна быть навязана извне
Лично для меня будет приятнее посидеть с ней в кафе и пообщаться про жизнь ,чем с местными с этого форума

И если говорить про мораль ,для меня низко ,как люди вытаскивают бабки из семьи на свои развлечения
Вот это ****…ц низко ,низкие ***** ,которые не заслуживают сострадания в силу своей слабости

Улавливаешь ?
Мы компромисса не найдем здесь
Поэтому давай закончим

Я перед каждым распинаться здесь не буду
Читайте ,все подробно уже было описано выше
Позиция сформирована давно и не поменяется
Это в твоей голове мораль вещь абстрактная. Потому что ты лудик и живешь без морали. Свою дочь в проститутки отправишь? Нормально же
 
А то вы такие, ну молодцы девчонки, в зал ходят, умеет заинтересовать мужчину)) но только молодцы сосут концы, а больше ничего созидательного) давай ещё реально онлифанщиц будем в пример приводить, чтоб с малого возраста девочки хотели жопами на камеру крутить и нихера не делать больше)
Ну если она сосет за бабки, это не значит что она больше ничего не умеет. Та бывшая фитнес-тренерша - бывшая спортсменка, даже достижения на области какие-то есть, сейчас уж точно не помню. Многие бизнес-леди бывшие эскортницы, или содерджантки, кому мужики хорошо помогли в свое время. Ты слишком предвзят в суждениях.
 
Здесь все очень просто ,Эрнест

Мораль -это вещь очень абстрактная в наше время
И что самое важное,она у всех своя в зависимости от обстоятельств

Уж лучше проститутка ,которая приносит деньги в дом ,чем пи…р -лудик,который их выносит из дома ?
Или это тоже другое ?

Твоя мораль -это твоя мораль ,с ней можно считаться ,а можно не считаться
Она важна только для тебя и твоего окружения
Ровно также ,как и моя для меня

Насчет этого всего однозначного ответа никогда не будет и каждый будет прав по своему в рамках своим восприятий
Эта тема бы не поднималась ,не будь здесь двойных и удобных стандартов

Ты пишешь ,что презираешь их
Но я дружу с одной девочкой ,и дружим мы давно
У нее в инсте 3+м подписчиков и один партнер
Денег она с этого имеет больше ,чем все нищие избы вместе взятые на этом форуме

При виде ее ,ты бы ,возможно ,передернул бы потом и забыл.А может быть и познакомился бы ,ну или попытался бы
У нее есть ребенок ,ходит в частную школу ,у самой ни один бизнес ,купленный на эти деньги
Там мужчина женат и из семьи уходить не хочет ,поэтому такой формат отношений
И все у нее хорошо ,и машины ,и квартиры ,и языков знает 3-4 ,не одна вышка,опять же связи
И она очень добродушный человек

Так вот ,что ее отличает от твоей девушки ?
Которой ты покупаешь ништяки ,цветы и прочее ?
Ничего ,просто у нее все происходит прямо ,а в твоем косвенно
И ты можешь хоть как это называть ,но если бы ты пальца о палец не ударил ради своей девушки ,то она давно бы спала бы с другим

Мораль не должна быть навязана извне
Лично для меня будет приятнее посидеть с ней в кафе и пообщаться про жизнь ,чем с местными с этого форума

И если говорить про мораль ,для меня низко ,как люди вытаскивают бабки из семьи на свои развлечения
Вот это ****…ц низко ,низкие ***** ,которые не заслуживают сострадания в силу своей слабости

Улавливаешь ?
Мы компромисса не найдем здесь
Поэтому давай закончим

Я перед каждым распинаться здесь не буду
Читайте ,все подробно уже было описано выше
Позиция сформирована давно и не поменяется
Да все правильно кэп, все останутся при своих)
Оно ж и спорить не надо в принципе, так, лёгкий обмен мнений
Оно ж как, сколько людей столько и мнений, верно?)
Я не говорю что моя точка зрения истина в последней инстанции и все должны согласится сейчас со мной, а то я не успокоюсь и буду писать комментарии и писать)))

Но я так расцениваю - если я сам бы таким не занимался потому что это не комильфо, то это не комильфо и для остальных. Отсюда и..

Ну всё, умываю руки, заскочу ещё на днях)
 
Последнее редактирование:
Каждая ,абсолютно каждая девушка мечтает жить лучше ,особенно которая в поиске.
Хочется мужика получше ,обеспечения ,каких-то плюшек ,подарков и прочего
Если ты уже взялся обобщать, то на первой фразе можно остановиться, дальше уже пошли какие-то собственные выводы из жизненного опыта, видимо. Интересно конечно, в каком кругу ты общаешься, если у тебя сложились такие представления, такое чувство, что где-то заморозился.
По поводу плюшек, наоборот, наблюдаю стремление к равенству, окружающая меня молодёжь любят дарить друг другу подарки, но подарки равнозначные, у девушек, в основном, стремление к самостоятельности, сильно мотивированы получить хорошее образование, состояться в профессии.
И если уж дальше продолжать обобщение, то каждая девушка мечтает о надёжном человеке, который не предаст в моменты уязвимости, надеюсь понятны такие ситуации? Это подсознание.
Тоже самое и со стороны мужчины, думаю.
 
Сверху