Здравствуй дружище! Очень рад за тебя, что наконец-то закончились бесконечные ожидания, подвешенное состояние. Облака расступились, стало ясно, жизнь с чистого листа. Не повторяйся больше игрой. Я тоже думал бесконечно буду мучатся долгами, даже не представлял будущее, как будто казалось, что все это без конца и края. Но за меня решило государство, мобилизовали. С долгами рассчитался, кредит за машину оплатил, остальное по мелочи, что раньше было бы только мечта или планы нереализованные. И самое главное исполнил свою мечту - купил детям двушку с чистовой отделкой в новостройке за 6,6млн. Конечно там 3млн ипотека на жену, ну это достижимо, там 5% годовых.
В общем, ещё раз от души поздравляю тебя, дыши полной грудью, как вновь родился! Успехов дружище!