ludik_2000
Общительный
- Регистрация
- Окт 15, 2017
- Сообщения
- 1,318
да он мазохист жалобщик)Такое ощущение, что вы в своей теме ходите по кругу уже несколько лет
да он мазохист жалобщик)Такое ощущение, что вы в своей теме ходите по кругу уже несколько лет
Ты же уволился? А год на что жил? Родные подкидывали?Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
Жизнь даёт новую возможность пожить по-другому, без долгов и стресса.Доброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
была некая подушка безопасности...не в моем подчинении...вот на нее и жил . плюс мрот )))Ты же уволился? А год на что жил? Родные подкидывали?
спасибо. да. жизнь интересная штука. постараюсь не наступать на грабли.Жизнь даёт новую возможность пожить по-другому, без долгов и стресса.
Не повторяй прошлых ошибок и всё будет хорошо!
Поздравляю!
Скок долгов то было?спасибо. да. жизнь интересная штука. постараюсь не наступать на грабли.
оказывается от хороших новостей тоже шоковое состояние может быть ))))
6Скок долгов то было?
Какой мрот, если ты не работал )была некая подушка безопасности...не в моем подчинении...вот на нее и жил . плюс мрот )))
да. думаю я ее заслужил... намучался уже в доволь )))Ну вот наконец-то всё списали! Теперь тебя ждёт счастливая жизнь без долгов.
на биржу труда встаешь на учет как безработный и тебе в течении пол года копейки платят. 3 месяца около 20 и три месяца около 8 т попробуй как-нибудь )))Какой мрот, если ты не работал )
Да поздно пробовать. Я уже реструктуризацию оформил, буду по 140 тр в месяц платить по графикуна биржу труда встаешь на учет как безработный и тебе в течении пол года копейки платят. 3 месяца около 20 и три месяца около 8 т попробуй как-нибудь )))
ааа... ну тогда да... позднякДа поздно пробовать. Я уже реструктуризацию оформил, буду по 140 тр в месяц платить по графику
140 в месяц? Это сам ты с банком так договорился?Да поздно пробовать. Я уже реструктуризацию оформил, буду по 140 тр в месяц платить по графику
Нет, это банкротство , но не списание Долгов, а реструктуризация. Потому что я не захотел увольняться, а доход не позволяет списать все обычным способом.140 в месяц? Это сам ты с банком так договорился?
Ясно. Спасибо, что рассказал. Видимо хорошая у тебя работа, если решил сохранить её.Нет, это банкротство , но не списание Долгов, а реструктуризация. Потому что я не захотел увольняться, а доход не позволяет списать все обычным способом.
Минусы: надо выплатить все долги, плюс отдал юристам деньги, плюс отдам фин управляющему 7 % от суммы погашения.
Плюсы: на момент суда перестали начисляться проценты и штрафы. Я не мог вытягивать все платежи, а график поможет войти в колею. И как я рад , что кончились бесконечные угрозы коллекторов.
Можно было, как и автор, уволиться и все списать, но … я решил сохранить работу.
Здравствуйте! Отличная новость, поздравляю вас!! когда было 1 заседание и последнее? Сколько длилась процедура именно с 1 заседания судебного до последнего? Тоже подала на банкротство, надеюсь все пройдет быстро, чтобы было легко дышатьДоброго времени суток. Закончились все заседания. Мне все списали! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! У меня нет долгов!!!
Всем желаю испытать это чувство!!! Честно говоря когда узнал небольшой шок был. Мозг отказывался принимать эту информацию.
Типа как так-то? Такого не может быть. 19 лет постоянно в долгах. постоянно че-то искал деньги на проплаты на отдачу. не спал ночами нормально. а тут бац и нет никаких долгов! спи себе спокойно))))))
офигенно)))) щас вообще прям улыбаться в тему))))) кто сомневается - не сомневайтесь и если позволяют условия банкротьтесь не слушайте диванных экспертов. пусть они отдают а вы банкротьтесь)))))
здравствуйте. спасибо большое. когда было первое не помню. последнее позавчера было. 8 месяцев 27 дней все в куче. но если бы не перенесли второе заседание то тогда бы было 6 месяцев 27 днейЗдравствуйте! Отличная новость, поздравляю вас!! когда было 1 заседание и последнее? Сколько длилась процедура именно с 1 заседания судебного до последнего? Тоже подала на банкротство, надеюсь все пройдет быстро, чтобы было легко дышать