Полупроводник
Общительный
- Регистрация
- Ноя 16, 2024
- Сообщения
- 10,066
Наш местечковый, тоже нравится.ляньте шо в самокате появилось, имба, по вкусу хорошо Посмотреть вложение 40552
У димана каждый день секс с букмекером)) его это устраивает. Ему реально не до секса. Все мысли только о ставке и ломбарде. Захотел бы тразнуть бабу, то нашел бы по-любому кого-тоЕсли такие бабы давалки, то почему у Димана секса 10 лет не было?)
Естественно, у меня отец сутки/трое в охране, 26 тысяч на руки... Московская область, 80 км от Москвы, 65 лет ему.При всем при этом ,до сих пор есть места ,деревни и села ,где наверняка зарплату частично платят условным мешком макарон и маслом
Да и те же 100к -по регионам нифига не средняя зп
Тысяч 70 может ,хз
Ну ясно, что тут есть границы, но вот действительно, даже с зарплатой 200-300 К ты не можешь купить хату без ипотеки, это о чем-то говорит. А средний класс это как раз вот это вот, когда ты уже закрыл все свои необходимые потребности: жильё, тачка, отдых и уже можешь думать о высоком: о правах, о выборах и т.д.22500х6=135000р
бца в 0.5 водички засыпай и нормТам три вкуса, перед треней пью, не лю протеин, норм вариант и состав хороший, а по вкусу как обычный йогурт
Есть. Просто по-другому звучит. НапримерТипа мужики шлюxи? У нас вроде такого понятия даже нет
Мне нравится чёрный (вкус забыл), но дорогая штука, поллитра стоит 150 рублей почти.ляньте шо в самокате появилось, имба, по вкусу хорошо Посмотреть вложение 40552
Я протеиновый десерт беру, есть шоколадный и ванильный, а сейчас мороженое ем стаканчик за 600р)Мне нравится чёрный (вкус забыл), но дорогая штука, поллитра стоит 150 рублей почти.
Жалко тема сисек развития не получилатема геополитика, Чулков и мужское/женское на сегодня закрыта.
Сегодня открывается кружок бодибилдеров и фитоняшек
Как понять в ассортименте ?)Ну я умею, но в ассортименте нет) так что хз
У нее доставка только по городу. Хотел заказать у нее торт в Нальчик , но получил отказКак понять в ассортименте ?)
Ты же босс )))
Сама ассортимент можешь же определять ))
В общем ,если по приезду домой не найду ,где мне такой сделают ,то тебе закажу )если возьмешься )
А то я как-то узнавал ,везде стандартные чизкейки,максимум с джемом сверху
Этим мне штаты нравятся ,здесь что чизкейки ,что пончики -вышка-пушка-сказка
Подделка? Название то же вроде.Белков в два раза меньше и это не то
Щас же есть вроде мини-термоса для пересылокУ нее доставка только по городу. Хотел заказать у нее торт в Нальчик , но получил отказ
Хз. Щас что только не придумают. Наверное, и такое есть.Щас же есть вроде мини-термоса для пересылок
Дома не брал ,но заграницей видел
Какие доводы?Ни в одну категорию твою не попадаю. Я просто сказал , что она шл*ха. Это мое мнение.