Друзья по переписке

Ну а я я про что? Тебе не пофиг как это добивается? Пусть он хоть весь день спит, а в в последние 15 минут нужную подпись, под нужной бумажкой свою подпись поставит, которая принесет компании прибыль? В чём я себе противоречию, или вашим доводам?
Ты просто говоришь про то, про что я тебе вообще не говорил
 
Пользователь заблокирован
Кэп, всё так, спасибо за отклик)
Маленькая поправочка разве, мнение не менял как раз таки, поэтому и спорили долго, был момент как он мне написал типа "чувак, все норм, забыли", я в ответ из приличия тоже сказал ок, но он дальше продолжил тему эту развивать и всё так и закончилось, короче заднюю не давал, к позеру ещё и поц по итогу присоединилось, ты наверное бегло читал просто))

Да Бог всем судья) ты верно написал строчки что делай что хочешь, лишь бы это не нарушало прям все морали и нормы как в примере с наркотой)
Короче, реально проехали) может и реально не прав, чё лезть со своим уставом в чужие монастыри?)

Ланочку зацепили по дороге, но она сама виновата, я слегка эскалировал тоже, но без переборов))
Ты взрослый и самодостаточный
Все мы люди и у всех свои мнения
Просто не трать нервы на то ,чтобы доказывать обратное ,если оно с твоим не сходится
Покуда это лично тебя не цепляет

Оно не стоит того
Все болезни от нервов
Просто не парься
А то видно ,что ты много энергии тратишь на это
 
Пользователь заблокирован
Эрнест
Но перед Ланой извинись ,будь добр
Даже если местами был прав

Девочек нельзя обижать ,тем более публично
Есть здесь дауны,которые за метлой не следят
Чествуют ,что через монитор им никто не сунет
Но всему свое время
 
Пользователь заблокирован
Эрнест
Но перед Ланой извинись ,будь добр
Даже если местами был прав

Девочек нельзя обижать ,тем более публично
Есть здесь дауны,которые за метлой не следят
Чествуют ,что через монитор им никто не сунет
Но всему свое время
Это верно. Совсем черти страх потеряли. Ну ничего мы их накажем всех. Ты прав.
 
Мы все заслужили ее одинаковое применение к нам, в этом наше равенство))
Щас накину)
Вроде он говорил про ключевое «заслужили», типо кто то больше, кто то меньше.
Действительно ли все равны?)
 
Ты просто говоришь про то, про что я тебе вообще не говорил
Ок. Возможно запутался, кто, что писал. Тем более не собран. Помню только, что ты написал, что точно не встретимся. Откуда у тебя такие выводы только? Тоже в этом году в декабре в Москве, тоже получил какую то бумажку (Ден сори, что тебя подтягиваю) как Факер, прикреплённую энным количеством на карту. Может все же будем приземленнее? От души, если честно, мне очень интересно ваше мнение со стороны, заставляет мыслить
 
Эрнест
Но перед Ланой извинись ,будь добр
Даже если местами был прав

Девочек нельзя обижать ,тем более публично
Есть здесь дауны,которые за метлой не следят
Чествуют ,что через монитор им никто не сунет
Но всему свое время
Согласен
Да у нас забавы с ней такие, сколько раз она меня тут звала поп.здеть друг на друга)
Как и у нее с Дэном
Но она первая цепляет, истеричка, питается так эмоциями может, кто его знает)
Но все норм будет, она знает что я не со зла, наверное) хотя она думает что я это второй акк Дэна)
В общем, все верно кэп, девочек обижать нельзя)
 
Сверху