Кэп, всё так, спасибо за отклик)
Маленькая поправочка разве, мнение не менял как раз таки, поэтому и спорили долго, был момент как он мне написал типа "чувак, все норм, забыли", я в ответ из приличия тоже сказал ок, но он дальше продолжил тему эту развивать и всё так и закончилось, короче заднюю не давал, к позеру ещё и поц по итогу присоединилось, ты наверное бегло читал просто))
Да Бог всем судья) ты верно написал строчки что делай что хочешь, лишь бы это не нарушало прям все морали и нормы как в примере с наркотой)
Короче, реально проехали) может и реально не прав, чё лезть со своим уставом в чужие монастыри?)
Ланочку зацепили по дороге, но она сама виновата, я слегка эскалировал тоже, но без переборов))