fyla1
Общительный
- Регистрация
- Дек 25, 2018
- Сообщения
- 6,256
А сегодня праздник какой-то, чтобы его отмечать? Вам олкашам только бы пить))Вы шо тут сретесь чтоли опять? Думал отмечаете, а вы сретесь
А сегодня праздник какой-то, чтобы его отмечать? Вам олкашам только бы пить))Вы шо тут сретесь чтоли опять? Думал отмечаете, а вы сретесь
Завидую немножко упорству, так долго что-то выяснять. Это тебе не есть, спать да фильмы смотреть целый день.Даже причины срача нет, куею с ваших возможностей
Из новых кстати ты и полупроводник норм и этот на s, дни который считаетНу если ты только с сегодняшнего дня видишь мои комменты, то у тебя, наверное, сложится негативное мнение) если толпе поддашься)
Да, мы такиеА сегодня праздник какой-то, чтобы его отмечать? Вам олкашам только бы пить))
А из старых?Из новых кстати ты и полупроводник норм и этот на s, дни который считает
Демосфен мой кумирА из старых?
Фотку ужина гоуЖесть. Тут до сих пор разборки
А больше на белом свете ты такого не встречал никогда ?Ну блеать , когда фана подкалываешь он точно так же в рандомный момент какую-то полянку в виде оскорбления
Прям как будто я такое же сообщение от фана читал
Дежавю
Все из за борща твоего)Жесть. Тут до сих пор разборки
Ну почему бы и нет, если есть свободное время?)Завидую немножко упорству, так долго что-то выяснять. Это тебе не есть, спать да фильмы смотреть целый день.
Фильм начала смотреть Безмолвное братство, 24 год. Триллер, драма, вроде ничего.Все из за борща твоего)
Че по доче? Завтра?Завидую немножко упорству, так долго что-то выяснять. Это тебе не есть, спать да фильмы смотреть целый день.
Я даже не *бу кто этоДемосфен мой кумир
Ну ты видишь, я сегодня негатива собрал немного)Из новых кстати ты и полупроводник норм и этот на s, дни который считает
Если это приносит тебе удовольствие, то почему бы и да)Ну почему бы и нет, если есть свободное время?)
Вс - день полного отдыха)
О, надо глянуть вечером.Фильм начала смотреть Безмолвное братство, 24 год. Триллер, драма, вроде ничего.
Я не читал, в жижу тему захожу и сразу на последнюю страницу. А у тебя тема есть? Было бы интересно узнать историю.Ну ты видишь, я сегодня негатива собрал немного)
Но пох, я буду на своем стоять, мнение своего не меняю)
Нелудоман понторез, ругаюсь дальше уже по рофлу, надоест - закрою вкладку да и всё)
Всем же хорошо, все читают, инфоповод считай, чувствую себя Диманом ))
Привет, как себя чувствуешь?Если это приносит тебе удовольствие, то почему бы и да)
В срачиках регулярно не так много людей участвует, остальным всем пох в основном. Так что развлекайтеся, что сказать.