Ну сейчас с тобой начнем значит)Ага, нашел)
Ну тебе только в желтой прессе писать статьи)
Я тебе что говорил про паттерны поведения?
Если тут появится подражатель, то ты его примешь за меня?
Этот Эрнст, начитался форумов, ср@чей и просто транслирует пересказы. Я так это вижу.
В целом, тут все похожи друг на друга в чем то, этакие категории.
И да, утром я написал как есть «не х.й меня впутывать» превентивно видел, что будешь сейчас опять за старое.
Я не имею никакого отношения к этому пользователю, он из своей избы выметает весь старый ср@чь и все.
Меня просто удивляет, что ты это свой бред веришь, я же тебя реально не цеплял, нормально общались. Прикинь, как мне тебя воспринимать теперь? Отвечу- никак, как пустое место.
Нахер мне вам тут подражать кому то))
Тоже не бери на себя много))
