Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.
1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет
Выводы делайте сами, лодари, мне - лень