Я так и не пойму рофлите вы или не)Ясно. Не мужик. Типичное быдло, котооый умеет только оскорблять
Я так и не пойму рофлите вы или не)Ясно. Не мужик. Типичное быдло, котооый умеет только оскорблять
Вот ты интересный малый))Я только выше написал как раз - это мне зачем ?
Ну типо глянешь ты такой и что, признаешь ?
А мне с этого какой прок?)
Если хочешь проверить, ты ж где то рядом, можем увидится (так бы я написал раньше)
А так, зачем ты мне ? Ну даже если на спарринг согласишься, ну забью я тебя, мне что с этого?)
Типо крутой стану тут на ФС?) Дичь))
В общем, проходи мимо, если ты просто попиздеть)
Спасибо кэпНо там же нет безе)
Вначале да. Но он не понял этого. Ума не хватаетЯ так и не пойму рофлите вы или не)
Я не пойму только того зачем вы так серьезно отвечаетеВот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».
Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…
Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.
Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
Ну ты известный слоупок)Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».
Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…
Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.
Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
цЫпа, не бузицЫплял?
Несите мне Бада, срочно
Мне кажется, 88-й про морковку)Но там же нет безе)
Ты ж помнишь что я шутки не сильно воспринимаю ?)Та ,сказки
Мух тебя кимурой задушит и полетишь в петушиный угол на форуме
Очкуешь так и скажи
Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.Ахахах
Окей)
Я шучу не для тебяТы ж помнишь что я шутки не сильно воспринимаю ?)
Я не очкую, можете вдвоем выскачить на меня одного, обоих вас прибью))
Главное, что б твоя уверенность не расстроила тебя в моментеНу ты известный слоупок)
Я именно это и имел в том своем сообщении, на которое ты среагировал
Я ж и говорю к чему ? Ну что мне с этого ?
Я знаю и всё) об этом и пишу, я сам про себя знаю и уверен, мне нет смысла доказывать тебе
Ну это ты давай не надоВся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.
1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет
Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
Я ашалею если это так .Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.
1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет
Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
Бомбит у меня конечно же, да))Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.
1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет
Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
ЛюбопытствоЯ не пойму только того зачем вы так серьезно отвечаете
Ну живёт в мире грёз
Нет бы посмеяться)
Хорошо муч)Главное, что б твоя уверенность не расстроила тебя в моменте
А внешность обманчива. Помни об этом![]()
Ты ж помнишь что я шутки не сильно воспринимаю ?)
Я не очкую, можете вдвоем выскачить на меня одного, обоих вас прибью))