Друзья по переписке

Я только выше написал как раз - это мне зачем ?
Ну типо глянешь ты такой и что, признаешь ?
А мне с этого какой прок?)
Если хочешь проверить, ты ж где то рядом, можем увидится (так бы я написал раньше)
А так, зачем ты мне ? Ну даже если на спарринг согласишься, ну забью я тебя, мне что с этого?)
Типо крутой стану тут на ФС?) Дичь))
В общем, проходи мимо, если ты просто попиздеть)
Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».

Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…

Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.

Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
 
Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».

Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…

Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.

Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
Я не пойму только того зачем вы так серьезно отвечаете
Ну живёт в мире грёз
Нет бы посмеяться)
 
Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».

Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…

Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.

Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
Ну ты известный слоупок)
Я именно это и имел в том своем сообщении, на которое ты среагировал
Я ж и говорю к чему ? Ну что мне с этого ?
Я знаю и всё) об этом и пишу, я сам про себя знаю и уверен, мне нет смысла доказывать тебе
 
Та ,сказки
Мух тебя кимурой задушит и полетишь в петушиный угол на форуме
Очкуешь так и скажи
Ты ж помнишь что я шутки не сильно воспринимаю ?)
Я не очкую, можете вдвоем выскачить на меня одного, обоих вас прибью))
 
  • Haha
Реакции: Much
Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.

1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет

Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
 
Ты ж помнишь что я шутки не сильно воспринимаю ?)
Я не очкую, можете вдвоем выскачить на меня одного, обоих вас прибью))
Я шучу не для тебя
А для более адекватную аудиторию
А ты лишь предмет для шутки
 
Ну ты известный слоупок)
Я именно это и имел в том своем сообщении, на которое ты среагировал
Я ж и говорю к чему ? Ну что мне с этого ?
Я знаю и всё) об этом и пишу, я сам про себя знаю и уверен, мне нет смысла доказывать тебе
Главное, что б твоя уверенность не расстроила тебя в моменте :cool:

А внешность обманчива. Помни об этом ;)
 
Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.

1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет

Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
Ну это ты давай не надо
Щас обидится и где срачи брать
Вырубай детектива
 
Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.

1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет

Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
Я ашалею если это так .
 
Вся аргументация, а, теперь, лодари, по фактам: Эрнест - это Деня24/7, он же - Факер, 19см и тд.

1) Эрнест зарегистрирован только с августа, но знает всё и обо всех в мельчайших подробностях. Юзеры, которые реально просто читали форум несколько лет подряд, таких подробностей помнить не могут - им нет в этом необходимости, как показывает практика
2) Эрнест и Деня топят и противостоят одним и тем же людям, парируют одинаковыми аргументами, вплоть до оскорблений и выражений своего ОЦМ. Эрнест сразу пришел с симпатией/антипатией к определенным юзерам, стал проявлять агрессию к тем, с кем у Дени были недопонимания и, само собой, стал активно поддерживать Деню
3) Пишут в идентичном стиле (тут, как филолог, авторитетно заявляю). Грамматика, формулировка мыслей и тд. Некоторые попытки изменить форму повествования присутствуют, но они незначительны и смешны
4) Появляются либо в одно и то же время, либо - чётко друг за другом. Это, само собой, говорит о том, что пишет один человек
5) Стадия опьянения. Побуду Селтиком - обратите внимание, как быстро он разгоняется из-за пустяков. Все мы знаем, как Деня фестивалит здесь, когда примет на грудь лишнего. Аналогичное наблюдаем и сегодня в теме от Эрнестушки - такого больше нет ни у кого (!) из местных
6) От авторитетных источников известно, что Деня, так орущий про мои фейки и фейки других людей, сам их тут имеет

Выводы делайте сами, лодари, мне - лень
Бомбит у меня конечно же, да))
Господи, ну ты реально под бадом?))
 
Бомбит у меня конечно же, да))
Господи, ну ты реально под бадом?))
Пока я это писала, сам себя прибежал защищать)))
Просто: молчал-молчал и, резко - НЕ ВПУТЫВАЙ МЕНЯ
))))

IMG_6066.jpeg
 
Сверху