Друзья по переписке

Вот ты интересный малый))
А че ж ты тогда так самоуверенно заявляешь о своей силе богатырской? А потом вдруг вопрос «а чего мне с этого».

Ну забьешь допустим, х у й с ним) просто к чему это?
Что я вас всех тут победю и раздолбаю. А потом вдруг «а зачем мне это?»…

Ну и чисто мое имхо, мало ты брат, видимо, в уличных драках участвовал.

Ниче там хорошего нету, но те кто имеют силу действительно - об этом не кричат, обычно.
Муж рассказывал, у них в армии паренёк был, маленький сам, а пилюль валял другим дай бог.
 
  • Like
Реакции: Much
Я уважаю женщин, если это женщина, которая знает как себя вести, а не лезет бычить на мужиков и потом разруливай все ее закидоны!
Ты путаешься и пытаешься тут подмазать сейчас
Один мужичек в камеди клаб (с позиции зрителя), озвучил интересную фразу, с античных времен :cool:
В любом споре, всегда неправ, умный… :cool:
Но, он там красиво еще подчеркнул, что женщины, не дуры)
Просто мужику свойственно по природе быть умнее, сильнее и выше :cool:
 
На самом деле тут кто ток не писал тому же Денису про эти фотки еды и в той же манере, что написал ты про икру эту. Я хз почему именно тебя захейтили за такое отношение, наверное, потому что ты не Денису это написал, если бы ему, то такого бы не было) Аж жалко Дениску стало как подумала об этом
Щас бы Ден 6 часов сам собой х*рачился
Ну это перебор
Даже для лудомаха
 
Муж рассказывал, у них в армии паренёк был, маленький сам, а пилюль валял другим дай бог.
О чем и речь)
Рост, вес, занятия рукопашной вообще никак не влияют в уличной ситуации.
Это кстати и многие бойцы 90-х говорили.
 
Вы видели, сколько масло стоит?) теперь только так))
 
О чем и речь)
Рост, вес, занятия рукопашной вообще никак не влияют в уличной ситуации.
Это кстати и многие бойцы 90-х говорили.
Ну есть моменты, которые могут помочь при уличной драке, которые при профессиональном занятии даются.
А так штахетник оторвал и махай в кого поподешь.
 
На самом деле тут кто ток не писал тому же Денису про эти фотки еды и в той же манере, что написал ты про икру эту. Я хз почему именно тебя захейтили за такое отношение, наверное, потому что ты не Денису это написал, если бы ему, то такого бы не было) Аж жалко Дениску стало как подумала об этом
Та вот именно)
Я без задней мысли написал что это просто позерство, ты не одной фотки такой не кидаешь всю дорогу, авы даже нет и тут с бухты-барахты кидаешь фото икры и я видел там звёздочки, предположил что там был какой то пафосный бред (и ладно бы это было в контексте, он один там это кинул)
Я просто решил поинтересоваться к чему это хваставство вот и все, он ответил что просто ужин, ну ок, проехали) пусть так, хотя все тоже прекрасно понимают в чем истина таких фото)
Дальше какие то нападки со всех сторон не объективные, мышинная возня какая то, защитники нарисовались и прочие униженные и оскорблённые)
Такой бред))
 
у нас в городе чувак был безбашенный, кошмарил всех пацанов. Очень любил драться, избивал сильно, до переломов и черепно-мозговых травм.
Немаловажную роль играет агрессивность человека и внутренняя жестокость. Я много лет записался, но никогда не бил целенаправленно вне тренировок, чтобы человеку было больно, до крови, только самооборона
 
Один мужичек в камеди клаб (с позиции зрителя), озвучил интересную фразу, с античных времен :cool:
В любом споре, всегда неправ, умный… :cool:
Но, он там красиво еще подчеркнул, что женщины, не дуры)
Просто мужику свойственно по природе быть умнее, сильнее и выше :cool:
Муч, ну ты нормальный дядька, сразу видно понял мой смысл и такого же мнения по этой тематике
А Алекс клоунаду соответствующую аватарке своей хочет устроить) говорит типо я эксперт, и тут же хочет свое экспертное мнение навязать)
Я в шоке, что с людьми))
 
Но ты тоже борщанул (да да борщ икра), вот чуть что пишешь Лане: ты бада вьебала? Унизить будто пытаешься бадом этим, а это всего лишь пиво. Ей тоже наверн неприятно, она вроде после этого про гомно написала
учту, но уже все равно, мы на тропе войны)
 
Ну есть моменты, которые могут помочь при уличной драке, которые при профессиональном занятии даются.
А так штахетник оторвал и махай в кого поподешь.
Тут тоже любопытно)
Все чем мне помогло занятие тем же самбо - ток тем, что я понимал как мне с земли подняться. Но, это при условии, что оппонент не шарит за какие то фишки.
Чем мне помог бокс? Ну ток тем, что я попадать стал куда надо :D
Если занимаешься, то конечно физуха повыше. Но до нее порой и дело не доходит. Все решается быстро :cool: На улице.
 
Когда был в 11-м классе, шел вечером от репетитора. Зима, темно. Кричит девушка очень громко. Сразу мысль, что насилуют. Ударил чувака, отталкиваю его. В этот момент мне со спины прилетает от девушки за то, что ее ухажера бью. Оказалось, что у них просто секс был на улице. С тех пор без разбора не бью))
 
Ты хуйni то не неси, чьи закидоны с форума ты собрался разруливать?
Да он нажрался и куярит то, что с основного акка боится сказать, ибо там инфу о себе вываливал. Приедут к нему в Ярославль - Пися его грудью защищать будет?))))
 
Сверху