Новая надежда

Кто тебе этот бред сказал?)
Я проходил СБ с долгами, смотрят чтобы не был анальнистом, уголовником и прочее такое.
Я тоже так очковал, думал долги- это блокер. Но переживания оказались напрасными, зря только месяца 4 потерял.
На бывшей работе с просрочками сразу отметали. Считалось, что это ненадежный сотрудник, не исполняющий своих обязательств
 
Кто тебе этот бред сказал?)
Я проходил СБ с долгами, смотрят чтобы не был анальнистом, уголовником и прочее такое.
Я тоже так очковал, думал долги- это блокер. Но переживания оказались напрасными, зря только месяца 4 потерял.
Ну во всякие банки не берут, а так обычно всем пофиг)
 
У него не будет банкротства , его сумма долга около 1.5 млн , с грязной зп 115к.
Почему не будет?)
Оно может быть по реструктуризации, тогда оставляют что т ов районе мрота или 30к, точно не помню, остальное идет в погашение в течении 5 лет, всю сумму что соберут распределят между кредиторами заявившимися, ну либо реализация, когда через имущество. В 92% банкротятся как раз без имущества и без нормальной белой зп. Так же банкротство может инициировать кредитор, если сумма обязательств выше 500к
 
Это еще позитивный сценарий)
Я ему написал варик 15к получать, тогда вот и произойдет момент «лучше не работать», а без работы человек превращается в обезьяну.
не пи.з.ди ,не в какую обезьяну человек без работы не превращается..а вот от работы кони дохнут(а люди и подавно)
 
На бывшей работе с просрочками сразу отметали. Считалось, что это ненадежный сотрудник, не исполняющий своих обязательств
Мой пример не единственный, знаю живые примеры, когда берут на начальствующие фин позиции.
А по себе я просто объяснил бывшему шефу, что есть долги связанные с прошлым бизнесом, ковид все дела) Он ходатайствовал. А вообще сначала по ГПХ устраивался и там вообще по х.й что там у тебя, за год себя зарекомендовал хорошим сотрудником и перевели по ТК.
 
Ребята, я сто раз говорил, банкротство это не для меня. Пока точно нет. Вот маму спасти от моих долгов это тема. А я должен вывезти без банкротства, на этом пути и ума разберусь, наконец. А если я полезу делать банкротство сейчас, у меня всё будет так же, как у Димы.
 
Почему не будет?)
Оно может быть по реструктуризации, тогда оставляют что т ов районе мрота или 30к, точно не помню, остальное идет в погашение в течении 5 лет, всю сумму что соберут распределят между кредиторами заявившимися, ну либо реализация, когда через имущество. В 92% банкротятся как раз без имущества и без нормальной белой зп. Так же банкротство может инициировать кредитор, если сумма обязательств выше 500к
Кто рядом с Михой ,дайте ему пайчика,,был бы я рядом ,то целый кулёк бы занёс - макорошек,каши (4 в одном),консервов говяжье мясо и другой е.ба.лы ,ибо лежит и не кому есть
 
Мой пример не единственный, знаю живые примеры, когда берут на начальствующие фин позиции.
А по себе я просто объяснил бывшему шефу, что есть долги связанные с прошлым бизнесом, ковид все дела) Он ходатайствовал. А вообще сначала по ГПХ устраивался и там вообще по х.й что там у тебя, за год себя зарекомендовал хорошим сотрудником и перевели по ТК.
Ну это понятно, но, видишь, не везде так
 
Михаил ,добрый вечер
Позвольте поинтересоваться

Вы сейчас играете с какой целью ?
Чтобы долги отдать с выигрышей ?вряд ли
Вы вроде не глупый и понимаете ,что это невозможно.
Ведь выиграв даже 10 миллионов ,Вы скорее всего там их и оставите

Стало быть ,игра - это зона Вашего комфорта ?
А у Вас кроме ставок есть какие-то интересы и увлечения в жизни ?
Либо может раньше были?
Наверняка были и яркие моменты
И ,возможно ,достижения
 
Кто рядом с Михой ,дайте ему пайчика,,был бы я рядом ,то целый кулёк бы занёс - макорошек,каши (4 в одном),консервов говяжье мясо и другой е.ба.лы ,ибо лежит и не кому есть
Спасибо. У меня друг рядом есть, но я ему надоел своими фортелями в край уже. Предлагал не разу ему меня отму.дохать, не хочет.
 
не пи.з.ди ,не в какую обезьяну человек без работы не превращается..а вот от работы кони дохнут(а люди и подавно)
Ну ну, в сфере деятельности человека должно быть развитие, работа помогает с этим в том числе и с дисциплиной. Еще за это деньги платят, чтобы человек мог хотя бы перекрыть базовые потребности, а не сып-сып.
 
Михаил ,добрый вечер
Позвольте поинтересоваться

Вы сейчас играете с какой целью ?
Чтобы долги отдать с выигрышей ?вряд ли
Вы вроде не глупый и понимаете ,что это невозможно.
Ведь выиграв даже 10 миллионов ,Вы скорее всего там их и оставите

Стало быть ,игра - это зона Вашего комфорта ?
А у Вас кроме ставок есть какие-то интересы и увлечения в жизни ?
Либо может раньше были?
Наверняка были и яркие моменты
И ,возможно ,достижения
Лудаман он,игра его жена и ребёнок..чего здесь не понятно?в радости и в горе, он с игрой един..ибо что ему ещё делать?ну не рыбу же скользкую ловить?
 
Всегда есть шансы и возможности, тупо хоронить себя заживо, ну как Миша.
Я об этом.
Я себя не хороню ни разу. Просто понимаю, что я на дне. То, что получаю, скоро будет уходить почти всё туда. Живу в кредит. И это на годы.
 
Всегда есть шансы и возможности, тупо хоронить себя заживо, ну как Миша.
Я об этом.
У Миши очень халявная хорошо оплачиваемая работа. Я тоже считаю, что не надо ему увольняться. Найти подработку
 
Всегда есть шансы и возможности, тупо хоронить себя заживо, ну как Миша.
Я об этом.
Да не кто себя не хоронит..скоро новый год,миха бухнёт с приятелями..если это хоронит,то я не знаю?
 
Лудаман он,игра его жена и ребёнок..чего здесь не понятно?в радости и в горе, он с игрой един..ибо что ему ещё делать?ну не рыбу же скользкую ловить?
Так не бывает
Человек лудоманом же не рождается
Он так или иначе живой

В жизни с автором кто-то общался из нас ?
Может он сам себе застенчивый человек
А в игре находит спасение

Хз,я тот еще эксперт
А рыбу-то чего не половить
Кайф
Хоть я и не ем рыбу ,практически
 
У Миши очень халявная хорошо оплачиваемая работа. Я тоже считаю, что не надо ему увольняться. Найти подработку
Хрена себе, халявная. Сутки без сна..., постоянно в оперативке, в любой момент может сесть борт на запасной или заявиться рейс .... Не преуменьшая мою занятость, за просто так бабки не платят...
 
Сверху