Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,737
На бывшей работе с просрочками сразу отметали. Считалось, что это ненадежный сотрудник, не исполняющий своих обязательствКто тебе этот бред сказал?)
Я проходил СБ с долгами, смотрят чтобы не был анальнистом, уголовником и прочее такое.
Я тоже так очковал, думал долги- это блокер. Но переживания оказались напрасными, зря только месяца 4 потерял.