ЯверюВсебудетхорошо

Ааа. Как же я ору!
Инфляция на некоторые продукты 100%, авиапром разваливается - все скрепит - лететь страшно. Повсеместно авиационный каннибализм. Китай нагнул и тра*нул автопрос. Кал свой убогий за лямы продает. Рубль в пропасть летит ключевая ставка 21.5 и ещё поднимут. Конечно. А как ему не улететь если свошникам 5млн платят, а на эти деньги ничего не производится - они только тратяться. Работяга на заводе делает деталь на автобус, водила везёт на автобусе врача, который везёт учителя и шахтера. Это экономика. Она так работает. А 5 млн за контракт не работает. И ты рассказываешь о том что все Ок?
Ты либо прошитый либо просто штампованный дурак, не понимающий элементарных законов экономики.
Знаю, по вертущкам ми 8, до сих пор идут рекламации на двигателя, в свое время я занимался аналитикою по этим вертущкам, уровня завода в запорожье тут пока не достигли, не знаю, достигнут ли в ближайшем будущем, по фактчеккингу и без политики, при ссср ниша усср, был авиапром, почти 60 лет древние укры развивали самолеты и вертолеты, если узбы это хлопок, а прибалтика радиопром, казахстан это хлеб, и тп, то рф, это тока газ, нефть, лес, и тп, отсюда все это), почему даж не смотря на кабы и фабы, хохлы сейчас буквально на коленках собирают мощные беспилотники, не уровня байрактаров, но они уже до можайска спокойно долетают, размах крыла 3 метра, движки на авиа бензе. Два столпа, хаи и киига, уровень повыше чем мгту га или тот жэ маи, хгу этот столп был в аккурат даж повыше чем нгу и все академ городки, птм что выпускники уже тогда, без супер компов, рассчитывали теории гиперструн, давали основы гистехнологий и тп. К сожалению страна сейчас идет по той жэ стратегии, лес, металл, нефть, газ и тп, путяра всех более менее физиков, щарящих задрочил((, акпп даж не умеют собирать, санкции это долгосрочное, но в конце концов это будет смертельно разрушительно, у вас в москвах пока все хорошо, но это пир во время чумы, в регионах, за поребриком все очень ужасно!!!(
Взять туже сво, всу получает все новинки с западного мира, помимо примитивных старлинков, у пентагона есть такие технологии как военный тропосферный инет, это щайтан машина не зависит от спутников, везде будет ловить 6 джи, и никакой рэб ее не достанет, достаточно посмотреть документалки от начала 2000х, то на тот момент армия сша уже юзала технологии уровня звездных войн. Раньше у нас писали кнопочные трубки невозможно прослушивать, но хохлы как то умудряются и их прослушивать!! Рэб там дай Бог какой сильный!
Что касается друзей рф, афган, северная корея эт даж не смещно, кнр это пока колосс на глиняных ногах, тампон все таки молорик, у него какое то особое видение, он как бывший владелец казины, тоже очень импульсивен, много раз был в скандалах, много раз был банкротом, но ему удавалось как то снова подниматься, и на этот раз, как ни странно, именно его поддерживает кнр, и сам Си, и вернее, он даж как собачка встал в позу рачком, потому что Трамп мочил его так не хило, в 17 гг, не смотря на критику всех государств, кнр сейчас это щестерка трампа, поэтому кнр может отвернуться от рф задом, что он и делает, а это самая важная страна третьего мира!
 
Трамп начал мочить китайцев внутри америки, начал с чайна таунов, потом убил пару тройку щпионов, потом начал выводить ключевые технологии с кнр, обложил пошлинами товары с кнр, его потом ругали, что типо он привел мировую экономику к кризису, тк на фабриках кнр были завязаны все мировые производственные цепочки, от колыбели до могилы, и потом пришел ковид и все окончательно рухнуло, но сейчас, не знаю, была ли это личная его стратегия, это большой плюс ему, сломить самого Си, это сильный шаг, Си сам к нему пришел с подарками и челобитною, канещно, профинансировали ему предвыборку израильтяне, ярд целый кинули.
---
Что касается щпиенов кнр в сша, там прикольненько)), поймали морского офицера, который просто охранял штаб Navi, но контразведчики были удивлены, когда летеха, этнический китаец, летал в вегас и катал крэпс и прочее по астрономическим суммам, хотя годовой доход его был грязью не свыше 200к $, представляю его как он весь измазанный коксом, в люксовом пентахаусе с элитными девочками зажигал, прям как Чан в фильме мальчищник в вегасе))
 
Трамп начал мочить китайцев внутри америки, начал с чайна таунов, потом убил пару тройку щпионов, потом начал выводить ключевые технологии с кнр, обложил пошлинами товары с кнр, его потом ругали, что типо он привел мировую экономику к кризису, тк на фабриках кнр были завязаны все мировые производственные цепочки, от колыбели до могилы, и потом пришел ковид и все окончательно рухнуло, но сейчас, не знаю, была ли это личная его стратегия, это большой плюс ему, сломить самого Си, это сильный шаг, Си сам к нему пришел с подарками и челобитною, канещно, профинансировали ему предвыборку израильтяне, ярд целый кинули.
---
Что касается щпиенов кнр в сша, там прикольненько)), поймали морского офицера, который просто охранял штаб Navi, но контразведчики были удивлены, когда летеха, этнический китаец, летал в вегас и катал крэпс и прочее по астрономическим суммам, хотя годовой доход его был грязью не свыше 200к $, представляю его как он весь измазанный коксом, в люксовом пентахаусе с элитными девочками зажигал, прям как Чан в фильме мальчищник в вегасе))
Ты что там куришь
 
Трамп начал мочить китайцев внутри америки, начал с чайна таунов, потом убил пару тройку щпионов, потом начал выводить ключевые технологии с кнр, обложил пошлинами товары с кнр, его потом ругали, что типо он привел мировую экономику к кризису, тк на фабриках кнр были завязаны все мировые производственные цепочки, от колыбели до могилы, и потом пришел ковид и все окончательно рухнуло, но сейчас, не знаю, была ли это личная его стратегия, это большой плюс ему, сломить самого Си, это сильный шаг, Си сам к нему пришел с подарками и челобитною, канещно, профинансировали ему предвыборку израильтяне, ярд целый кинули.
---
Что касается щпиенов кнр в сша, там прикольненько)), поймали морского офицера, который просто охранял штаб Navi, но контразведчики были удивлены, когда летеха, этнический китаец, летал в вегас и катал крэпс и прочее по астрономическим суммам, хотя годовой доход его был грязью не свыше 200к $, представляю его как он весь измазанный коксом, в люксовом пентахаусе с элитными девочками зажигал, прям как Чан в фильме мальчищник в вегасе))
а к чему ты все это расписал ? ты реально веришь что они каждый сам по себе ? это цирк и все пляшут по сценарию. проснись.
 
Трамп начал мочить китайцев внутри америки, начал с чайна таунов, потом убил пару тройку щпионов, потом начал выводить ключевые технологии с кнр, обложил пошлинами товары с кнр, его потом ругали, что типо он привел мировую экономику к кризису, тк на фабриках кнр были завязаны все мировые производственные цепочки, от колыбели до могилы, и потом пришел ковид и все окончательно рухнуло, но сейчас, не знаю, была ли это личная его стратегия, это большой плюс ему, сломить самого Си, это сильный шаг, Си сам к нему пришел с подарками и челобитною, канещно, профинансировали ему предвыборку израильтяне, ярд целый кинули.
---
Что касается щпиенов кнр в сша, там прикольненько)), поймали морского офицера, который просто охранял штаб Navi, но контразведчики были удивлены, когда летеха, этнический китаец, летал в вегас и катал крэпс и прочее по астрономическим суммам, хотя годовой доход его был грязью не свыше 200к $, представляю его как он весь измазанный коксом, в люксовом пентахаусе с элитными девочками
походу че то жесткое психотропное )))))
Я принимал тока пустырник, в отличии от тя которого под хмурым, это аналитика и фактчеккинг, но ты жэ жрал морепродукты в казине, нахалявку
 
ТС у тя морская специальность есть, где ты ваще робил или робищ? Не вангую задрот кокой-то ты, у вас жэ там золотое дно, можно морепродукты добывать, даж белые грибы собирай и обогащайся, а ты дурью маещся, и эта аналитика не для твоих мозгов, ты лучше соли кури, вместо абуфазола, сразу узбагаивает не по деццки
 
ТС у тя морская специальность есть, где ты ваще робил или робищ? Не вангую задрот кокой-то ты, у вас жэ там золотое дно, можно морепродукты добывать, даж белые грибы собирай и обогащайся, а ты дурью маещся, и эта аналитика не для твоих мозгов, ты лучше соли кури, вместо абуфазола, сразу узбагаивает не по деццки
какую - то ересь несешь. реально. ты в адеквате вообще ? зачем ты этот понос пишешь ?
 
Трамп начал мочить китайцев внутри америки, начал с чайна таунов, потом убил пару тройку щпионов, потом начал выводить ключевые технологии с кнр, обложил пошлинами товары с кнр, его потом ругали, что типо он привел мировую экономику к кризису, тк на фабриках кнр были завязаны все мировые производственные цепочки, от колыбели до могилы, и потом пришел ковид и все окончательно рухнуло, но сейчас, не знаю, была ли это личная его стратегия, это большой плюс ему, сломить самого Си, это сильный шаг, Си сам к нему пришел с подарками и челобитною, канещно, профинансировали ему предвыборку израильтяне, ярд целый кинули.
---
Что касается щпиенов кнр в сша, там прикольненько)), поймали морского офицера, который просто охранял штаб Navi, но контразведчики были удивлены, когда летеха, этнический китаец, летал в вегас и катал крэпс и прочее по астрономическим суммам, хотя годовой доход его был грязью не свыше 200к $, представляю его как он весь измазанный коксом, в люксовом пентахаусе с элитными девочками

Я принимал тока пустырник, в отличии от тя которого под хмурым, это аналитика и фактчеккинг, но ты жэ жрал морепродукты в казине, нахалявку
из тебя такой же аналитик я смотрю как из асанизатора повар в ресторане )))))))
 
ТС у тя морская специальность есть, где ты ваще робил или робищ? Не вангую задрот кокой-то ты, у вас жэ там золотое дно, можно морепродукты добывать, даж белые грибы собирай и обогащайся, а ты дурью маещся, и эта аналитика не для твоих мозгов, ты лучше соли кури, вместо абуфазола, сразу узбагаивает не по деццки
не смеши. что ты можешь ванговать. я прочитал что ты тут расписываешь - ты просто пишешь понос и ничего в этом даже не соображаешь. тупая выскочка я бы так сказал. плохо когда человек не знает но еще хуже КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ НИЧЕРТА В ТОМ ЧТО ПИШЕТ НО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ЭТО ЗНАЕТ!
 
из тебя такой же аналитик я смотрю как из асанизатора повар в ресторане )))))))
А асенизатор не человек чтоли? Это работа во благо общества, он пользу приносит, а у тя гордыня, ты та че каво лусер, сидищ аппараты долбищ в муравьиной пади!)и нахалявку морепродукты
 
не смеши. что ты можешь ванговать. я прочитал что ты тут расписываешь - ты просто пишешь понос и ничего в этом даже не соображаешь. тупая выскочка я бы так сказал. плохо когда человек не знает но еще хуже КОГДА ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ НИЧЕРТА В ТОМ ЧТО ПИШЕТ НО ПЫТАЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО ОН ЭТО ЗНАЕТ!
Я в 90е когда тя и в планах не было уже марки гонял по зимнику и с бэндосами рамсил, а у тя даж самоката нету)))) жить во владике и быть без машины
 
какую - то ересь несешь. реально. ты в адеквате вообще ? зачем ты этот понос пишешь ?
Не читай длб, я это писал 19 см, тож из себя крутого корчит, филиал у него в астане, ржу не магу, он не племящ иванова, и не друг сына патрушева, а значит зииро)) ну ладно, обидно звучит, тогда по дружески, сабзиро))
 
От того, что Вы уже неделю с прошлого четверга (после слива) беситесь, у вас ни долги не уменьшились, ни мозги не прибавились... сколько я проиграла (смешная сумма) - называла тем, кто спрашивал, и да - мне хватило, чтоб уйти и не вернутся. Вам все примерно те же советы написали, принимать их или нет - каждый сам решает. От вашего эмоционального спича итог будет один и вам его назовет и любой Лудик тут и любой психолог.
Да он конченный какой то поц, на меня сразу набросился ни с того ни с сего, ему место в психущке, сидищ тут на нашем форуме, то и веди себя нормально, но если буйный то 25 бригада и вперед, тс я ни добра ни зла не желаю, агрищсЯ то твои проблемы!
 
А асенизатор не человек чтоли? Это работа во благо общества, он пользу приносит, а у тя гордыня, ты та че каво лусер, сидищ аппараты долбищ в муравьиной пади!)и нахалявку морепродукты
да это обычное сравнение было. что ты к словам придераешь. ей богу как олень докапываешься до слов. если до тебя это не доходит то ты реально тупица тупоголовый. аналитик блин ))))) обоссаный
 
Я в 90е когда тя и в планах не было уже марки гонял по зимнику и с бэндосами рамсил, а у тя даж самоката нету)))) жить во владике и быть без машины
кто тебе сказал что у меня чего-то нет олень ты тупой. мне 42й год двоечник. посчитай сколько мне в 90е было прежде чем писать что в планах не было. ты еще и числа скалдывать не умеешь. какой ты тогда аналитик если ты элементарной таблицы не знаешь. я ж говорю ты пустослов. болобол.
 
Не читай длб, я это писал 19 см, тож из себя крутого корчит, филиал у него в астане, ржу не магу, он не племящ иванова, и не друг сына патрушева, а значит зииро)) ну ладно, обидно звучит, тогда по дружески, сабзиро))
ты опять лажу пишешь какую-то. ты реально че-то глотаешь )))))
 
Да он конченный какой то поц, на меня сразу набросился ни с того ни с сего, ему место в психущке, сидищ тут на нашем форуме, то и веди себя нормально, но если буйный то 25 бригада и вперед, тс я ни добра ни зла не желаю, агрищсЯ то твои проблемы!
нааашего... ты вообще тут никто и звать тебя никак.
 
Ты не инженер, ты псих, очень жаль что нормальный ресурс превратился в гуамно, но а ты ТС за слова свои ответил и ответищ еще, прощай, к ..л
 
кто тебе сказал что у меня чего-то нет олень ты тупой. мне 42й год двоечник. посчитай сколько мне в 90е было прежде чем писать что в планах не было. ты еще и числа скалдывать не умеешь. какой ты тогда аналитик если ты элементарной таблицы не знаешь. я ж говорю ты пустослов. болобол.
Да покуй скока тебе, ваще покуй
 
Сверху