Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я тебе говорю, у мужиков не материнский инстинкт. Как думаешь основная причина почему мужики гонят на РСП?) А потому что внимание ее только к ребенку, а мужик типо обслуживающий персонал. Да, вот так, типо детские обиды.
От мужика зависит. Есть примеры тех, кто, в первую очередь, получку и отпуск на детей потратит, потом уже, если копейка остаётся - на новую бабёну. Есть и другие примеры, конечно, как ты говоришь, но, это гомно - сразу в топку
 
Да я тебе говорю, у мужиков не материнский инстинкт. Как думаешь основная причина почему мужики гонят на РСП?) А потому что внимание ее только к ребенку, а мужик типо обслуживающий персонал. Да, вот так, типо детские обиды.
Андрюха действительно зайдёт завтра и будет психовать, что в его теме всё смешалось
 
Ал
Сап двач, мур-мур-мур-мур-мур, я - лампоооваааая няяяша
А вот еще: альтушка.....А первое время реально не втыкал что к чему. Зато сейчас заядлого двачера за версту определю по сленгу :ROFLMAO:
 
От мужика зависит. Есть примеры тех, кто, в первую очередь, получку и отпуск на детей потратит, потом уже, если копейка остаётся - на новую бабёну. Есть и другие примеры, конечно, как ты говоришь, но, это гомно - сразу в топку
Ой идеализируешь, понимаю тут клуб веселых и успешных, но я сейчас про основную массу.
Если у Больной мужик и так ушел с ее подачи от семьи, то это как бы ложится в мои скрижали. Логично?
 
Андрюха действительно зайдёт завтра и будет психовать, что в его теме всё смешалось
Слушай, он 3млн пролудил, меня даже не позвал посмотреть, идет на х.й со своими обидками, пускай к специалисту обратится, сам решает с этим.
 
Ой идеализируешь, понимаю тут клуб веселых и успешных, но я сейчас про основную массу.
Если у Больной мужик и так ушел с ее подачи от семьи, то это как бы ложится в мои скрижали. Логично?
Так он наверняка добивался этого, чтобы сделала моими руками всё и выгнала его. У него мать умерла по врачебной ошибке недавно-осенью. Я тоже поехала на похороны, не могла не приехать. Так родственники его никто не знал про наш развод даже.
 
Так он наверняка добивался этого, чтобы сделала моими руками всё и выгнала его. У него мать умерла по врачебной ошибке недавно-осенью. Я тоже поехала на похороны, не могла не приехать. Так родственники его никто не знал про наш развод даже.
Да я прав, назад приползет
 
А почему ты не можешь созвониться с человеком и отвечать за свои слова? Или только действительно можешь "пыль пускать" на форуме?
Максим, ты уже все границы переходишь, конкретный перебор
Привет!
Давно не видел тебя, как жизнь?

Да он же сыкло редкостное)
И крыса, чего от него еще ожидать то.
В очередной раз я показал гнилую сущность этого эмбицила.
 
но, это гомно - сразу в топку
У меня всегда в таких случаях только один вопрос, как можно от такого нарожать столько детей? Его не видно было что ли? Или так изменился человек? И не средневековье какое-то же щас
 
У меня всегда в таких случаях только один вопрос, как можно от такого нарожать столько детей? Его не видно было что ли? Или так изменился человек? И не средневековье какое-то же щас
Вот именно я считаю его хорошим отцом,тут у нас с ним война своя видимо была
 
Вот именно я считаю его хорошим отцом,тут у нас с ним война своя видимо была
Ну в итоге то основная ценность супругов, как мать и отец для своих детей. Задача же именно такая, раз их завели. Тем более, если дети его тоже любят. Это не честно по отношению к детям
 
У меня всегда в таких случаях только один вопрос, как можно от такого нарожать столько детей? Его не видно было что ли? Или так изменился человек? И не средневековье какое-то же щас
Считаю семья и дети это серьезно, как говорится семь раз отмерь, один раз отрежь. Сейчас такое время, многие женятся, рожают, через год разводятся. У меня товарищ с женой развелся через 3 года после свадьбы, их маленький сын стал никому не нужен, обуза, бывшая так ему говорит, мол забирай себе, кому я нужна с прицепом, а он тоже себе не хочет брать.
 
Твой подопечный тоже хорош, вчера как эффектно появился)
Сам же первый пишет про детей и прочее такое.
Но мне пофигу на слова блаженных)
Изварачивайся теперь)
Я тебя просто попросил так и остаться чайлдфри.
Не гони пургу, Денчик)
 
Изварачивайся теперь)
Я тебя просто попросил так и остаться чайлдфри.
Не гони пургу, Денчик)
Ну ты не помнишь, что было 12 часов назад, показать?
Ты когда ху.йню пишешь, то считай как будто срешь себе в штаны. Возможно дотерпеть будет лучше и донести до унитаза?
 
Изварачивайся теперь)
Я тебя просто попросил так и остаться чайлдфри.
Не гони пургу, Денчик)
Щас же это чуть ли не уголовно наказуемо просить кого-то оставаться чайлдфри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху