Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но по мне так если женился и детей завел, то обратной дороги нет, а не так что сошлись - разошлись, сошлись - разошлись....
Так думать можно, как угодно, а по факту получится по другому. По мне так детям лучше два отдельных счастливых родителя, чем "видимость" семьи, но зато все вместе.
 
Ого у тебя получка)
Завтра столько же будет? На максбет хватит?)
Получка у тебя, у меня гонорары!)
На максбет не хватит, а что хочешь опять стримчик устроить?)))
Давай! Доставай бабки из чурки-писи, депай и звони!)
Могу опять тебе ники и пароли скинуть от помоек игровых)
 
Ну не уж то твою мерзкую чушню читать) Кому ты интересен))
Напоследок напомни - какие ты мне бк советовала, где еще и казик имеется?)
А я тебе потом скриночки пришлю, порадуешься)
 
По мне так детям лучше два отдельных счастливых родителя, чем "видимость" семьи,
В штатах сейчас в школах учат называть родителей не папа и мама, а первый и второй родитель! Толерантность бл.я!
 
Привет, деда!
Как сам?
Чем счастлив?
Здравствуйте Сан Саныч!, а счастлив я самогонкой , общением с внуками ну и бабулей тоже как то так!
Киев будет наш( да он и был наш)
 
Здравствуйте Сан Саныч!, а счастлив я самогонкой , общением с внуками ну и бабулей тоже как то так!
Киев будет наш( да он и был наш)
Совершенно во всём согласен, тезка!)
Сегодня пирожки всей семьёй готовили, дочка умница- радует!
Надо через пару лет на пенсию пойти и тоже научиться гнать самогон.
 
А что, их раздвигают только те кто рожают, странное умозаключение.
Не, просто смешно, что из рождения ребенка подвиг делают, ппц вся планета героинями населена, достойного человека воспитать - это здорово, а родить много ума не надо
 
Я просто как не зайду на форум вижу сообщения Максима и Опкод, как они оскорбляют друг друга. Не могу понять в чем проблема списАться в личке, почему Печкин не может сделать? Зачем - то жену его упоминает, дочь?
Ритуля, так Опсос и начал меня семьёй оскорблять, если бы ты почитала месяца 3 назад наш диалог. Ты сначала разберись в себе, у кого отcacываешь. Весело вчера было читать как ты номер карты моей ему слила :)
 
Совершенно во всём согласен, тезка!)
Сегодня пирожки всей семьёй готовили, дочка умница- радует!
Надо через пару лет на пенсию пойти и тоже научиться гнать самогон.
Так она у тебя тупая как пробка, и будущая алкашка как и ты, смотри писю - чурку приведет, потом в аул свалишь жить
 
А почему ты не можешь созвониться с человеком и отвечать за свои слова? Или только действительно можешь "пыль пускать" на форуме?
Максим, ты уже все границы переходишь, конкретный перебор
Кто-то такой, чтобы ему звонить и что то выяснять?
Типичный игровой алкаш, который мне на кой не сдался.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху