Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. У тебя вроде бы тоже дети есть, как ты можешь вообще писать что-то в адрес детей? Позиционируешь себя, как умного мужика, а по факту что?
Опустился ниже плинтуса ты, противно даже. Не ожидала, что ты настолько можешь быть противным.
Ой детишек затронули,святое боже мой
 
Ой дед, ты уже не знаешь, чем меня задеть, и из за этого такой смешной.
Удели внимание семье, а то жена как бомжиха и дочь тупая, наверное вся в папашу.
А почему ты не можешь созвониться с человеком и отвечать за свои слова? Или только действительно можешь "пыль пускать" на форуме?
Максим, ты уже все границы переходишь, конкретный перебор
 
Привет. У тебя вроде бы тоже дети есть, как ты можешь вообще писать что-то в адрес детей? Позиционируешь себя, как умного мужика, а по факту что?
Опустился ниже плинтуса ты, противно даже. Не ожидала, что ты настолько можешь быть противным.
 

Вложения

  • IMG_20241025_231806_438.jpg
    IMG_20241025_231806_438.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 25
Твой подопечный тоже хорош, вчера как эффектно появился)
Сам же первый пишет про детей и прочее такое.
Но мне пофигу на слова блаженных)
Я просто как не зайду на форум вижу сообщения Максима и Опкод, как они оскорбляют друг друга. Не могу понять в чем проблема списАться в личке, почему Печкин не может сделать? Зачем - то жену его упоминает, дочь?
 
Это ты тётка. Тебе до таких тёток далеко.
Рот свой закрой ебанашка
Понятное дело дело далеко. Детей мал мала нарожать и лудить, как не в себя. На обследование деньги на форуме лудиков клянчить))
Ещё и с мужиком, отцом детей развестись.
И очень хорошо, что далеко)
Бл, яжмать))
 
Понятное дело дело далеко. Детей мал мала нарожать и лудить, как не в себя. На обследование деньги на форуме лудиков клянчить))
Ещё и с мужиком, отцом детей развестись.
И очень хорошо, что далеко)
Это не твоё дело, лудила я или что делала. Деньги не брала просто так ни у кого, поэтому свой рот закрой, слишком воняет. На форуме сколько лет напомни ты?
Займись собой и своей личной жизнью.
 
Это не твоё дело, лудила я или что делала. Деньги не брала просто так ни у кого, поэтому свой рот закрой, слишком воняет. На форуме сколько лет напомни ты?
Займись собой и своей личной жизнью.
Это когда ты в тетрадочку свою будешь писать свои стоны, тогда да)
 
Да лучше побирушка, чем быть такой ебнуутой, как ты. И влюбляться через экран в кого-то, насколько надо быть шизо)))
Займись собой во всех смыслах,а не зависай каждый день на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху