Ему пох на тебя. Даже не спросил обиделась ли))
Да я знаюЕму пох на тебя. Даже не спросил обиделась ли))
Естественно, отношения так не строятся.Ему пох на тебя. Даже не спросил обиделась ли))
Ну и не трать время.Да я знаю
С похмелюги минета хотел, норм заходит)
Да блин ну не обязательно айфоны дарить, но заказать на косарь доставку условно или хоть купить шаурму Ане.Естественно, отношения так не строятся.
Факер говорил, что не нужно парню своему дома генеральную уборку наводить.Аняяя!! Молодец.
Читаю тебя и вижу реальный прогресс.
Перестань только бегать за мужиками, цени себя.
И Славик (Факер) прав во многих моментах.
Убирать, готовить мужику ради 500р, это не уважать себя.
Если есть деньги и не делится значит жмот или не ценит тебя вообще, труд домбработницы как бы тоже не бесплатный)
Если даже нет серьезных намерений, думаю не сложно заказать доставку на 1-2 тыс, прибраться к приходу девушки. Да и девушка будет более расслабленная когда она не в запаре какие дела нужно сделать, а просто приехала отдохнуть. И с*кс будет лучше
Да я больше для себя..Или я как женщина буду игнорить грязную посуду и срач! Мне самой некомфортно) Ну проехали,буду одна с 40кошками а если появится кто то буду пользоваться как мнойФакер говорил, что не нужно парню своему дома генеральную уборку наводить.
А на счёт 500 рублей это было - 50%-%50 - воспримет он уборку как за любовь или как за слабость.
Просто может быть вдвойне тебе за оказанную услугу выйдет.Буду фигуру приводить в порядок,учиться танцевать дома и в крипту вникать опять,дропы всякие листинги гавномонет и т.д
Да и пох, чисто не чисто, об этом Аня не узнает.Просто может быть вдвойне тебе за оказанную услугу выйдет.
Вдруг он там в чистом доме с какой-то клубовщицей был - а она сказала - Ой ты такой молоцец порядок любишь дома.
Навешать он конечно в уши может и дальше - успевай снимать - и так и говори - у меня денег совсем - кольцо снимать не хочу - мне нужно для пса ошейник из бриллиантов и принтер на будущее чтоб из бродвейных камней)))
Да мне и одной неплохо..Я порядок навела,сча в магаз схожу,сварю суп,голубцы ленивые и салат а потом возьму пивко и буду пить,хочу еще таранки взять и мне хорошо)Да и пох, чисто не чисто, об этом Аня не узнает.
Просто со стороны мужиков такие как Аня и выгодно, ничего не требует, сама приезжает
Но мы то даем советы Ане.
Тогда лучше быть меркантильной стервой
И вообще лучше не знакомиться в этих приложениях