@Дебилка
Месяца два уже не лудоманил.
Ставки не ставил. Ну их нафиг.
У меня теперь другие интересы, и по другому зарабатываю.
У меня все аккаунты заблочены давно в бк.
На пиастрикс есть 1100р (друг долг вернул).
Не только же я должен в этой жизни.
@admin
Не блокируй плизз.
Я далее лудоманить не буду.
Я давно про эту фигню забыл.
И никого как бы не соблазняю и не провоцирую на игру.
Просто в данный момент.
Один, без любимой.
Она в данный момент в другом месте(не буду говорить где)
А я все дела которые хотел сегодня, сделал.
Заняться особо нечем.
И сна нету.
Сплю сейчас по 3-4 часа в день. Примерно так.