19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,577
Еще не хватало в рабстве работать)У меня, кстати, на этой работе выдают беспроцентные займы сотрудникам.
Еще не хватало в рабстве работать)У меня, кстати, на этой работе выдают беспроцентные займы сотрудникам.
Я вот по факту бесплатно сейчас работаю, может быть я все же альтруист.Еще не хватало в рабстве работать)
А как живешь тогда? Опять перезаймы?Я вот по факту бесплатно сейчас работаю, может быть я все же альтруист.
Никак пока, решаю. Почему опять, я до сентября уменьшала долги, это новые займы.А как живешь тогда? Опять перезаймы?
Лян, ну альтруист работает во благо, на безвозмездной основе, а тебе платят з.п., и уходит она далеко не во благо.Я вот по факту бесплатно сейчас работаю, может быть я все же альтруист.
Хиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.Лян, ну альтруист работает во благо, на безвозмездной основе, а тебе платят з.п., и уходит она далеко не во благо.
Нет, ты не альтруист.
Я так поняла банкротства у вас нетуХиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.
Прям планируешь ещё 2 года лудить?Хиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.
Нет, кредиты меня меньше беспокоят. Займы около 200к надо в октябре закрыть. Не могу решить платить самой, не платить пока, перекрыть кредитом, но это надо на кого-то оформить, отыграть.Я так поняла банкротства у вас нету
Я нет, но тенденция складывается такая.Прям планируешь ещё 2 года лудить?
Вот последнее, это возврат на изначальную точку, проходили знаем, да и ты это понимаешь.Нет, кредиты меня меньше беспокоят. Займы около 200к надо в октябре закрыть. Не могу решить платить самой, не платить пока, перекрыть кредитом, отыграть.
А если не платить, какие у вас последствия?Не пару лет кредиты платить, а года 4.
Ну я и так в начальной точке сейчас. Я в конце августа сорвалась, а сейчас уже оказывается октябрь, вот все ещё тянется.Вот последнее, это возврат на изначальную точку, проходили знаем, да и ты это понимаешь.
Ну что могу сказать, берешь себя своими ручками, за свои волосики и тянешь в верх, всё сама, только сама.Ну я и так в начальной точке сейчас. Я в конце августа сорвалась, а сейчас уже оказывается октябрь, вот все ещё тянется.
Это кажется страшно, на самом деле приспосабливаешься. Если не усугублять, всё когда-то закроешь.Не пару лет кредиты платить, а года 4.
Как и везде, суд и с зп высчитывать будут. Прикинула сумму, так значительно вырастет.А если не платить, какие у вас последствия?
У вас что-то должно быть, какая-то социалка по снижению платежа, если через исполнительный лист, так как двое детей. То, что по итогу вырастет, всё равно инфляция сожрётКак и везде, суд и с зп высчитывать будут. Прикинула сумму, так значительно вырастет.
В целом к долгам спокойна, мне просто надо как-то перекрыть займы окт, вот измучила себя уже принятием решения).Это кажется страшно, на самом деле приспосабливаешься. Если не усугублять, всё когда-то закроешь.
Главное триггер себе из долгов не создавать, принять все меры к уменьшению платежа, чтобы как можно меньше било по потребностям.
Сколько высчитывается, 50%?Как и везде, суд и с зп высчитывать будут. Прикинула сумму, так значительно вырастет.