ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот по факту бесплатно сейчас работаю, может быть я все же альтруист.
Лян, ну альтруист работает во благо, на безвозмездной основе, а тебе платят з.п., и уходит она далеко не во благо.
Нет, ты не альтруист.
 
Лян, ну альтруист работает во благо, на безвозмездной основе, а тебе платят з.п., и уходит она далеко не во благо.
Нет, ты не альтруист.
Хиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.
 
Хиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.
Я так поняла банкротства у вас нету
 
Хиш, это шутка юмора. Ну что теперь делать, если уже сложилась такая ситуация. В любом случае моя зп ближайшие пару лет будет уходить на долги, ну или на лудку.
Прям планируешь ещё 2 года лудить?
 
Я так поняла банкротства у вас нету
Нет, кредиты меня меньше беспокоят. Займы около 200к надо в октябре закрыть. Не могу решить платить самой, не платить пока, перекрыть кредитом, но это надо на кого-то оформить, отыграть.
 
Нет, кредиты меня меньше беспокоят. Займы около 200к надо в октябре закрыть. Не могу решить платить самой, не платить пока, перекрыть кредитом, отыграть.
Вот последнее, это возврат на изначальную точку, проходили знаем, да и ты это понимаешь.
 
Не пару лет кредиты платить, а года 4.
 
Вот последнее, это возврат на изначальную точку, проходили знаем, да и ты это понимаешь.
Ну я и так в начальной точке сейчас. Я в конце августа сорвалась, а сейчас уже оказывается октябрь, вот все ещё тянется.
 
Ну я и так в начальной точке сейчас. Я в конце августа сорвалась, а сейчас уже оказывается октябрь, вот все ещё тянется.
Ну что могу сказать, берешь себя своими ручками, за свои волосики и тянешь в верх, всё сама, только сама.
Нужно выдохнуть, немного освежить свой мозг.
 
Не пару лет кредиты платить, а года 4.
Это кажется страшно, на самом деле приспосабливаешься. Если не усугублять, всё когда-то закроешь.
Главное триггер себе из долгов не создавать, принять все меры к уменьшению платежа, чтобы как можно меньше било по потребностям.
 
Как и везде, суд и с зп высчитывать будут. Прикинула сумму, так значительно вырастет.
У вас что-то должно быть, какая-то социалка по снижению платежа, если через исполнительный лист, так как двое детей. То, что по итогу вырастет, всё равно инфляция сожрёт
 
Это кажется страшно, на самом деле приспосабливаешься. Если не усугублять, всё когда-то закроешь.
Главное триггер себе из долгов не создавать, принять все меры к уменьшению платежа, чтобы как можно меньше било по потребностям.
В целом к долгам спокойна, мне просто надо как-то перекрыть займы окт, вот измучила себя уже принятием решения).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху