Друзья по переписке

Ну вот и все - кто там че *****ел играть не будешь все будет за*ибись - и где? Денег как не было так и нет. Потому что нет нормальной работы
А как ты хотел? Типа много лет ку.етой страдал и за месяц все исправить. Это так не работает. Хреново, что ЗП так получилось. Разберёшься и дальше двигай.
 
А почему он тогда играет хуже, чем должен?
Здесь есть объяснение.Реальные шахматы на дереве и онлайн-блиц,это разные шахматы.И чтобы играть сильно в онлайн,нужна практика.Десятки тысяч партий в нете.Поэтому,я и согласился с ним поиграть 5+0Потому что играть с мастером в такой контроль,бесполезно.Будет в одни ворота..В этом контроле,мастер просто обязан прижимать любителя в дебюте и давить.А Бармалей играл в силу второго разряда,как и я.Только у меня практика.С 2006 года шпилю онлайн,почти каждый день.То есть счёт наш должен быть скажем,100-30,в пользу Бармалея,а у нас наоборот.А в быстрый контроль1+0,он вообще не тянет.
 
Куярь в риелторы, язык у тебя подвешен, параллельно окунешься в мир азарта, только другой. Живёшь в Москве, возможностей больше, я даже в своем маленьком регионе, работая н не в полную силу, могу зарабатывать.
Ну да, тут же был не так давно щегол, писал в мухосранске 300к поднимал риелтором и решил переехать в Москву, чтобы еще больше иметь. Не знаю че там за суть была, Цифиркин с ним дуэлил.
 
Ну вот и все - кто там че *****ел играть не будешь все будет за*ибись - и где? Денег как не было так и нет. Потому что нет нормальной работы
Работы то д о х у я и больше)
Просто кто-то, мб, не хочет нормально вкалывать?
А с учетом, сколько ты отдыхал, тебе конечно тяжело по первой будет))
 
Пользователь заблокирован
А как ты хотел? Типа много лет ку.етой страдал и за месяц все исправить. Это так не работает. Хреново, что ЗП так получилось. Разберёшься и дальше двигай.
Ну вообще то уже времени много прошло. За это время можно было горы свернуть.
 
Мои сочувствия)))
П и з де жа дофига ни о чем.
Я вообще не понимаю, нахрен эти передачи и эфирное время на них, где сидят 6 человек в костюмах и гавкают друг на друга за политику и прочее.
Какие то бл, танцы со звездами. Как какой нить Филиппок, сначала дверью ошибся, теперь в жюри сидит.
Кто, просто смотрит это все уг)))))
 
Пользователь заблокирован
@Lana98 у меня такое ощущение что вы все сговорились - зачем тебе кольцо зачем тебе кольцо, мать еще выговаривает
А мне что его у Саурона надо оставить!?? Нифига себе вы придумали красиво все! Типа одежда и очки важно а золото нет. А вот я вам скажу - Х У Й. Я ХОЧУ ХОДИТЬ С НИМ И БУДУ ХОДИТЬ С НИМ ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУ ГОЛОДАТЬ. ВСЕ ПОДОЖДЕТ КРОМЕ ВЕЩЕЙ ЗА КОТОРЫЕ Я, ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ.
 
Ну да, тут же был не так давно щегол, писал в мухосранске 300к поднимал риелтором и решил переехать в Москву, чтобы еще больше иметь. Не знаю че там за суть была, Цифиркин с ним дуэлил.
Ну это реально, можно зарабатывать.
 
Сверху