Друзья по переписке

Смотрю сериал твой. Ну подхалтурили они конечно по базовой идее. Вот в этом разница. Ну найдите вы эксперта, ну дайте вы ему 100 тысяч несчастных. Да я бы и забесплатно рассказал. Про прерванный матч очень слабое место.
Вообще не зашёл?
 
Вообще не зашёл?
Нормальный, но тебе обещал отзыв именно по сугубо проф теме.

Нет смысла прерывать матч, если счёт в пользу игрока. Потому что по правилам всех контор, это или возврат ставок, или , если признают сыгранным (обычно если сыгарали 70 минут), то платят выигрыш. Проиграть он никак не мог. Техническое поражение не принимают в расчёт, считают по фактическому исходу. И техническое поражение никогда не объявляют сразу после игры. Обычно через несколько дней.
Для любого профика это очень очевидный ляп.
 
Так он не понял, что она за ними за всеми уже пришла в соседней теме. :)

IMG_1058.jpg
 
Не любишь пиво что ли?
любовь к нему перешла все границы.
теперь могу выпить баночку пшеничной нефильтрованной балтики нулевки.
максимум.
фруктовое пиво ниачом.
там правду написал, как есть.
контролировать алко не смог.
абсолютно не жалею об этом.
жизнь стала кайф. год восемь месяцев назад)
 
Чёт мне здесь как то родней, думала от сюда пора валить, так нет ещё и туда пристроилась, но думаю там я точно не надолго, так в одной теме.
Пора завязывать и с форумом, начальный этап прошла, играть перестала.
 
любовь к нему перешла все границы.
теперь могу выпить баночку пшеничной нефильтрованной балтики нулевки.
максимум.
фруктовое пиво ниачом.
там правду написал, как есть.
контролировать алко не смог.
абсолютно не жалею об этом.
жизнь стала кайф. год восемь месяцев назад)
Балтика очень плохое пиво.
 
Сверху