Друзья по переписке

Все всем пока, мракобесие все это надоело, в людях я и так не был уверенным, а тут уж подавно все сами про себя рассказали.
Хорошо, что все так вышло)
 
Пользователь заблокирован
Все всем пока, мракобесие все это надоело, в людях я и так не был уверенным, а тут уж подавно все сами про себя рассказали.
Хорошо, что все так вышло)
Нельзя так. Мы большая лудосемья. Ты не прав. Мы должны держаться все вместе. Как ни было плохо или кринжово.
 
Все всем пока, мракобесие все это надоело, в людях я и так не был уверенным, а тут уж подавно все сами про себя рассказали.
Хорошо, что все так вышло)
Щас как Бармалей будет полдня прощаться
 
Пользователь заблокирован
Все всем пока, мракобесие все это надоело, в людях я и так не был уверенным, а тут уж подавно все сами про себя рассказали.
Хорошо, что все так вышло)
Я понимаю что ты болеешь. Тебя все простили здесь. Все нормально. Оставайся. Никто тебя не тронет.
 
Все всем пока, мракобесие все это надоело, в людях я и так не был уверенным, а тут уж подавно все сами про себя рассказали.
Хорошо, что все так вышло)
Ну вот....
Ты издабол и щегол.
И запомни - никогда не тявкай на Опкода.
Вали
 
Пользователь заблокирован
Ага)
Ты сливаешь личку, бухаешь беспробудно, уверен, что лудишь.
Слово не держишь, всё тут на форуме строишь из себя нечто этакое в стиле цифрового...
А я лоханулся?)
Вали с форума пока у тебя окончательно крыша не уехала.
Ты не вывез пока что испытания лудкой, алкашкой, деньгами.
Ты ещё щегол.
правильно пишешь уважаемый!умом тронулся этот человек.слишком много форума в его жизни видимо
а цифровой этот ваще либерал.иногент.
предатели
 
Пользователь заблокирован
Надеюсь, они с Бармалеем сконнектятся и полетят щепки))))))
Бармалею тока доступ с акка анки. А анка ему навсегда не может отдать его. А мозгов даже у обоих не хватит создать еще один акк. Если анку забанить то все - им кислород будет перекрыт и придётся общаться только в телеграмме. Бедные дети солнца.
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Так ты тоже домосед? Бл, мне такую же работу надо после декрета) Чтоб не краситься по утрам и не ехать никуда)
можно как я.охранником-водителем.тоже классная работа и деньги приличные.
 
Понимаю. Он так же. А фотки с кафе он нашел в инете. Он даже ни одной не кинул где есть его руки и ноги.
Не, вряд-ли.
Он реально много зарабатывает по идее.
В его сфере безумные бабки крутятся.
Мне главное, что он за Россию и хорошо понимает происходящие события и что он приютил собакена и ухаживает.
А компульсив и игра в психолога со временем пройдёт.
 
Сверху