Друзья по переписке

чисто выбритый, умытый, с не опухшей от синьки рожей, в светлой футболке, голубые джинсы, кроссы.
в руках бутылка 0.75 святого источника.

в кармане трешка сотенными купюрами.
подходишь в парке, в сквере к понравившейся девчуле.
целоваться не стоит лезть сразу, может помешать))
предлагаешь выпить кофе. ибо она тебе понравилась!
зацепила, типа.

заказываешь ей раф за триста, себе американо(пока надо быть скромным, Диман)
вуаля!!
проделываешь этот нехитрый маневр, пока всё не пропьешь.
какие сайты знакомств???
только живое общение, выходи в люди!@Груша Яблочкин,
 
Дениска йобу дал в последние дни. На 100% верю Опкоду, что фукер - игровой
Я понимаю, что ты прям мечтаешь об этом, но твое г@вно- это твое г@вно и не относится к реальному миру вещей)
Как бы недалекой так и осталась)
 
Но все таки я крут, умею манипулировать общественным мнением)
Еще надавно Лана зас.ирала Димана, оскорбляла, а сейчас уже майки заказывает.
Говорю же, ведомое тупое стадо)
Умный человек все увидит и понимает)
 
Пользователь заблокирован
Ну вот про это я и пишу. Он же Димана чепухой считает, зачем ему ради такого люмпена идти на почту.
А форумных как отмазку использовал.
Тема номер 1 - посылка теперь)))) да ладно считает и считает. Что теперь?
 
Но все таки я крут, умею манипулировать общественным мнением)
Еще надавно Лана зас.ирала Димана, оскорбляла, а сейчас уже майки заказывает.
Говорю же, ведомое тупое стадо)
Умный человек все увидит и понимает)
Потому что ты свои обещания не выполняешь, балабол) А мне обидно за человека
 
Лысый ты ахуел такого писать тут на сайте!!! Я щас адрес твой вылажу!! Что б к тебе приехали!!
Предупреждаю заранее!

Вы кстати и так мою фамилию уже слили.

А я вашу нет!

Если мой адрес будет вами слит на форум и не важно куда. Хотя мне скрываться уже не от кого. И бояться нечего.

Я на всех сайтах страны скину ваш адрес текущий .ваше имя и фамилию .

И фото везде будет ваше!

У меня уже есть фото ваше.

И плевать мне на мусоров!

И на всех плевать!

Не я это начал! Сливать личную инфу.

Отвалите от меня! Занимайтесь своей жизнью.

И на статью мне уже по@к@у@й@

Я до нового года не доживу при любых раскладах ! Мне плевать уже на всё!!!

Ясно вам!! Чё надо от меня?
 
Пользователь заблокирован
Ухахаах, идиоты) Я уже писал, что как будет возможность. Но тут наговорили уже против себя) Диман, ты не 10 летний мальчик, чтобы мир крутился вокруг тебя, у дяденек тоже есть свои заботы и дела)
Ланочка, у Димы доход больше чем у тебя, у него нет ребенка. Ты выполняешь прихоти этого мальчика. Где тут обида?
Это глупая показушность от тебя и безрассудство)
 
Пользователь заблокирован
Чет я пи зд ец расстроился. Бывший шеф - можешь не отправлять ничего. Раздашь нуждающимся на автовокзале. Пох у й на эти подходы и знакомства. Или так и скажу девчонкам - бывший шеф меня прокатил с одеждой - пардоньте мадам за мой внешний вид. Уже не важно все это.
 
Пользователь заблокирован
Ухахаах, идиоты) Я уже писал, что как будет возможность. Но тут наговорили уже против себя) Диман, ты не 10 летний мальчик, чтобы мир крутился вокруг тебя, у дяденек тоже есть свои заботы и дела)
Ланочка, у Димы доход больше чем у тебя, у него нет ребенка. Ты выполняешь прихоти этого мальчика. Где тут обида?
Это глупая показушность от тебя и безрассудство)
Забей. Проехали. Ты прав. Я не прав. Это моя проблема. Никто мне ничем не обязан. Все в порядке. Наверное. Я не уверен. Но это мои проблемы.
 
Ухахаах, идиоты) Я уже писал, что как будет возможность. Но тут наговорили уже против себя) Диман, ты не 10 летний мальчик, чтобы мир крутился вокруг тебя, у дяденек тоже есть свои заботы и дела)
Ланочка, у Димы доход больше чем у тебя, у него нет ребенка. Ты выполняешь прихоти этого мальчика. Где тут обида?
Это глупая показушность от тебя и безрассудство)
От меня не убудет, а человеку - приятно и полезно) Я ж - не ты, чтоб ж*пу лениться с дивана поднять)
 
Чет я пи зд ец расстроился. Бывший шеф - можешь не отправлять ничего. Раздашь нуждающимся на автовокзале. Пох у й на эти подходы и знакомства. Или так и скажу девчонкам - бывший шеф меня прокатил с одеждой - пардоньте мадам за мой внешний вид. Уже не важно все это.
Да я сделаю проще, вышлю видео, где я собрал все и выкинул на помойку, вернее положил рядом, бездомным будет полезнее)
 
Пользователь заблокирован
Предупреждаю заранее!

Вы кстати и так мою фамилию уже слили.

А я вашу нет!

Если мой адрес будет вами слит на форум и не важно куда. Хотя мне скрываться уже не от кого. И бояться нечего.

Я на всех сайтах страны скину ваш адрес текущий .ваше имя и фамилию .

И фото везде будет ваше!

У меня уже есть фото ваше.

И плевать мне на мусоров!

И на всех плевать!

Не я это начал! Сливать личную инфу.

Отвалите от меня! Занимайтесь своей жизнью.

И на статью мне уже по@к@у@й@

Я до нового года не доживу при любых раскладах ! Мне плевать уже на всё!!!

Ясно вам!! Чё надо от меня?
Хватит троллить. @admin забань ты уже этого товарища.
 
Сверху