Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Блин, да показать свою важность, занятость и масштаб личности.
За две недели не сходить до почты, это край.
Балабольство. Не умение отвечать за свои слова. Джеймс - не клон чей то был??
Меня терзают смутные сомнения)
Он несколько раз писал что вот сейчас дождь дойду завтра, послезавтра. Потом сегодня уже не успеваю завтра забегу. Короче пару раз такие сообщения были. Короче я не знаю что делать. Хожу сам в шмотках, которые мне отдавал мой одноклассник ещё 2-3 года назад тоже собирал гуманитарную помощь мне.
 
Он несколько раз писал что вот сейчас дождь дойду завтра, послезавтра. Потом сегодня уже не успеваю завтра забегу. Короче пару раз такие сообщения были. Короче я не знаю что делать. Хожу сам в шмотках, которые мне отдавал мой одноклассник ещё 2-3 года назад тоже собирал гуманитарную помощь мне.
спокойно работать. постепенно освежать гардероб.
сейчас лето .
ты справишься, отставить панику))
 
Удивительно, но Диман прав. Т.к Ден сам сказал, что отправит. Никто его за язык не тянул. В итоге затянул с этим делом тупо из-за лени и забил.
 
Удивительно, но Диман прав. Т.к Ден сам сказал, что отправит. Никто его за язык не тянул. В итоге затянул с этим делом тупо из-за лени и забил.
Он не про Дениску, как я поняла, а про другого чувака. Но Дениска тоже тянет, вчера вообще написал, что из-за нас, постылых, вообще ничего не отправит))
 
@Груша Яблочкин , вот, смотри, на ВБ за 2-3к можно нормальные костюмы найти, это ж один твой поход в Ашан
 

Вложения

  • IMG_7949.png
    IMG_7949.png
    1.1 MB · Просмотры: 12
  • IMG_7950.png
    IMG_7950.png
    1 MB · Просмотры: 12
Пользователь заблокирован
спокойно работать. постепенно освежать гардероб.
сейчас лето .
ты справишься, отставить панику))
Да вопрос срочный из за свиданий))) я даже не могу щас делать подходы на улице, стыдно за внешний вид) так то паники нет - у меня все цели распланированы) знаю что все это не быстро )
 
Он не про Дениску, как я поняла, а про другого чувака. Но Дениска тоже тянет, вчера вообще написал, что из-за нас, постылых, вообще ничего не отправит))
Ну вот про это я и пишу. Он же Димана чепухой считает, зачем ему ради такого люмпена идти на почту.
А форумных как отмазку использовал.
 
Пользователь заблокирован
Он не про Дениску, как я поняла, а про другого чувака. Но Дениска тоже тянет, вчера вообще написал, что из-за нас, постылых, вообще ничего не отправит))
Нет я про Дениса. Он сам несколько раз говорил что вот вот еще чуть чуть и завтра отправлю. В таком ключе. Про Джеймса давно уже проехали. Он натурально слился.
 
Ну вот про это я и пишу. Он же Димана чепухой считает, зачем ему ради такого люмпена идти на почту.
А форумных как отмазку использовал.
Дениска йобу дал в последние дни. На 100% верю Опкоду, что фукер - игровой
 
Дениска йобу дал в последние дни. На 100% верю Опкоду, что фукер - игровой
Он возомнил себя каким-то великим человеком. Хотя по факту ещё недавно шелуху от лука жрал и на дне был. Поведение на уровне 16-летки.
 
Он возомнил себя каким-то великим человеком. Хотя по факту ещё недавно шелуху от лука жрал и на дне был. Поведение на уровне 16-летки.
Я уже писала тут: у него эпизодическое истеричное поведение. Он за пару дней обхаял Витюню, Печкина, меня, Алешандре, Опкода, Ляну. Только вот за пару дней, это ж п*здец. Он бьётся в конвульсиях, пытаясь доказать, какие мы тут все - лохи
 
Сверху