Груша Яблочкин
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 2,172
Пользователь заблокирован
Он несколько раз писал что вот сейчас дождь дойду завтра, послезавтра. Потом сегодня уже не успеваю завтра забегу. Короче пару раз такие сообщения были. Короче я не знаю что делать. Хожу сам в шмотках, которые мне отдавал мой одноклассник ещё 2-3 года назад тоже собирал гуманитарную помощь мне.Блин, да показать свою важность, занятость и масштаб личности.
За две недели не сходить до почты, это край.
Балабольство. Не умение отвечать за свои слова. Джеймс - не клон чей то был??
Меня терзают смутные сомнения)