Друзья по переписке

Печкин бедолага во сне икает сегодня - не перестаёт
 
Понедельник...2:49 по мск... Откуда столько народу тут?... Обычно в это время затишье...
 
Вот у меня такие же мысли и были. Плюс - алко. Мы его кухонный гарнитур уже оценили 100500 раз - всё скидывает фотки бухла
Ну снова заблуждение, человек может выгорать и не только от игры) Я еб.шу работу, хреново получается, потому что сам *****, сделал демо предложил, и прошлую неделю меня терроризировало все высшее руководство- типо доделай, покажи. Ну лох, случается. Хотя с другой стороны плюсик в блокнотике- это тоже хорошо. Но надо понимать всему цену.
Конечно эти моменты выбивают очень сильно из психологического равновесия.
Вот не сплю сейчас и делаю. А завтра рабочий день начинается, а там свои замутки и рутина.
Мир крутится не только вокруг игры)
 
Да, никогда этого не скрывала. Я из тех баб, что орут противным голосом: «ОТКРОЙТЕ ВТОРУЮ КАССУ»
А я уже из тех, которая в поликлинику идёт, что бы в очереди попи@деть о жизни.
 
Ну снова заблуждение, человек может выгорать и не только от игры) Я еб.шу работу, хреново получается, потому что сам *****, сделал демо предложил, и прошлую неделю меня терроризировало все высшее руководство- типо доделай, покажи. Ну лох, случается. Хотя с другой стороны плюсик в блокнотике- это тоже хорошо. Но надо понимать всему цену.
Конечно эти моменты выбивают очень сильно из психологического равновесия.
Вот не сплю сейчас и делаю. А завтра рабочий день начинается, а там свои замутки и рутина.
Мир крутится не только вокруг игры)
О, оправдашки подъехали)
 
Сверху