Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 14,949
Да блааааа170/75, для моего возраста приемлемо. Но живот есть.
Да блааааа170/75, для моего возраста приемлемо. Но живот есть.
Я люблю тебя!)Ну так признак замазки.
Пока балик растёт - позитив.
Начинается проёб - негатив.
Потом отходняк и нравоучения.
Классика.
Я всё это прошёл 1000 раз)
Вот у меня такие же мысли и были. Плюс - алко. Мы его кухонный гарнитур уже оценили 100500 раз - всё скидывает фотки бухлаНу так признак замазки.
Пока балик растёт - позитив.
Начинается проёб - негатив.
Потом отходняк и нравоучения.
Классика.
Я всё это прошёл 1000 раз)
Надеюсь, по-Брежневски?)))Я люблю тебя!)
Так у меня и жена выше меня, тоже мне фокус.Ниже меня, стоптался ты))))
Ну хз) Я думаю, что Брежнев умел любить)Надеюсь, по-Брежневски?)))
А Сталин?Ну хз) Я думаю, что Брежнев умел любить)
Как зовут? Где живет?)Так у меня и жена выше меня, тоже мне фокус.![]()
Тю, е п т )А Сталин?
Мучачо, иди баиньки уже))Как зовут? Где живет?)
Тут самая проблема форума, что нет адекватного админа.У него вспышки агрессии неконтролируемые. Общается нормально, а, потом - х*як! Вы все постылые, ничего в жизни не понимаете, сидите тут и негативом брызжите, алкоголики
)))))
Не допил пока) Увы)Мучачо, иди баиньки уже))
Живет со мной, зовут ЦифроваяКак зовут? Где живет?)
Это ты ещё тему пгтшников не читал))))Тут самая проблема форума, что нет адекватного админа.
Админ должен быть игроком, который хорошо понимает психологию ИГРЫ.
Или не игры.
А пока что тут пущено на самотёк, каждый барахтается как может и в итоге чистый рандом - либо да либо нет.
Этим местные упыри и пользуются, несут свою ахинею.
Телефончик оставите?)Живет со мной, зовут Цифровая
Вообще не понял какая связь.Тю, е п т )
Сталин умел любить так, что теперь Цифра живет в Петербурге!
Что б я так любил)
Пиши: 1100101Телефончик оставите?)
Да и не надоВообще не понял какая связь.![]()
Это твой телефон. Он записан уже давно)Пиши: 1100101